Фирмы, реализующие документы

beagiere43
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 06:10
Репутация: 0

Фирмы, реализующие документы

Сообщение beagiere43 » 14 авг 2022, 11:55

Все компании, что на данный момент продают дипломы, можно разделить на четыре позиции, о них в дальнейшем мы поговорим более детально.
Итак, сначала необходимо вам рассказать насчет мошенников. Назвать их фирмой конечно же сложно, тем не менее они на сегодняшний момент называют самих себя, и поэтому нужно также вам рассказать насчет них. В большинстве своем они арбитражники, принявшие решение заработать. Создается онлайн-магазин (скриптов немало в сети интернет), дальше осуществляются большие инвестиции в рекламу, если проект мошенника запланировал привлекать трафик из ПС, либо решает выбрать разные телеграмм каналы, а так же соц сети, где размещает собственные объявления. Покупателю, что входит в такой интернет магазин, обещают превосходное качество и адекватную оплату. Заметим, на текущий день проекты мошенников редко используют на своих интернет-сайтах дешевые расценки, ведь возможные клиенты сразу, видя такую расценку, выходят с онлайн магазина. И поэтому расценка зачастую в районе 10-12 тысяч р. Техническая поддержка делает работу грамотно и быстро, но только по соц сетям и разным мессенджерами. В случае если телефонный номер выложен на интернет-сайте, то будет скорее просто занят или же его не существует. Вас бесплатно проконсультируют, даже не будут требовать перевести плату, ведь документ отправлен будет курьерской доставкой, а это значит возможно будет расплатиться при получении. Спустя несколько суток, менеджер пишет клиенту, что курьеры не работают и могут предоставить почтовую доставку, а оплата будет выполнена платежом наложенного типа. Если клиент отказывается, а так же настаивает на курьере, онлайн магазин начинает его "завтраками кормить", пока клиент не даст согласие на доставку почтой. А там придется перевести сначала оплату, а после уже проверить посылку. В основном там парочка листов А4, либо тетрадка.
Второй тип компаний на собственном веб сайте говорят про супер качество и на самом деле высылают заказчику уже готовый диплом. Но по правде там качество оказывается ужасным. Подобную фирму создать несложно, особенно если имеется достаточный бюджет. Нужны классические принтеры, краска, бумага и еще некоторые материалы. Заместо профессионалов завлекаются студенты ВУЗов, им платят маленькую ЗП. Пиарятся в большинстве своем через телеграмм. Покупатель взяв в руки этого качества документ, естественно жаловаться куда-то не может. Доставка же делается самыми разными вариантами, даже курьерскими услугами. Однако в виде курьера присылают как правило довольно "большого" мужчину. Поэтому практически все заказчики покорно платят деньги, невзирая на ужасное качество документа. В случае если заказчик начинает возмущаться, в ход идет применение силы, либо угрозы по поводу осуществления наказания от полиции. Отметим, быть наказанным из за покупки документов фактически нереально на сегодняшний день. Только лишь изготовителям будут грозить трудности. Работают успешно такие организации относительно долго, порядка полугода. В том случае количество негативных комментариев в интернете повышается, они попросту меняют домен и немного облик, затем опять открываются.
Довольно таки интересно еще работает третий тип фирм. Они же на собственном сайте честно и прозрачно объясняют, что конечное качество диплома будет точно отличным, однако отличия от оригинального документа отыскать возможно. Вероятно удивитесь, но только они на самом деле высылают адекватное качество по минимальным ценам. Конкретно этот вид дипломов и аттестатов можно назвать самым востребованным и популярным на сегодняшний момент. Так что существует уже много производителей, что как правило увлекают заказчиков обычно через сеть. Очень редко их рекламу можно увидеть в каналах телеграмм, потому что те уже забиты на сегодняшний момент самыми разными мошенниками. Тут используется тех оборудование, которое выдает отличное качество и продукцию этой организации на внешний вид трудно различить от настоящих документов. Почерк, оттенки, подписи, печати, сам дизайн - это все идеально повторяется. Цена в основном около 6-10 тыс р. В случае если требуется не особо-то высокого качества документ, значит можете обратиться. Возможно у вас сейчас возник вопрос: в том случае, если оттенки и дизайн идентичны с оригиналом, почему документ некачественный? Тут нет защитных линий, а значит каждый может сразу же узнать, это классическая фальшивка, хотя выглядит круто.
Если вдруг необходим высокого качества аттестат, в принципе отличная копия оригинального документа, то тогда конечно же надо разыскивать 4-ый вид компаний. Они реальные лидеры на сегодняшний день, которые инвестировали баснословные денежные суммы в собственное полноценное производство и спецов. Отметим, на текущий момент 1 станок обойдется вам приблизительно 1 млн р! В серьезной организации, как как эта Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!, данных печатных станков свыше двадцати. Наверное знаете, что требуются расходные материалы, ГОЗНАК бланки, лекала сотен тысяч универов, эксперты, СБ, арендованное помещение и другое. Поэтому стоимость готового уже аттестата порой достигает 50-60 тысяч руб. Но здесь нюанс имеется: если компания годами работает уже, то конечно бизнес хорошо отлажен и стоимость естественно дешевле. Например в представленном выше магазине, стоимость документа около 20 тысяч руб, что на текущий момент считается действительно отличной ценой! Оплата и доставка делается множеством разных способов. Тем не менее в большинстве случаев необходим аванс, ведь себестоимость его одного единственного диплома довольно таки большая. В том случае, если покупатель передумает платить, тогда разумеется компания в убыток уйдет. Конкретно поэтому нужна предоплата. Тем не менее тут тоже есть варианты, когда дают возможность прислать скан личного паспорта и то предоплата не будет нужен. Обо всем читайте на сайте организации, эти условия различаться могут.
  

Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новое Измайлово 2»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей