Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Болтино»

Добавлено: 16 фев 2016, 17:20
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Болтино»

Добавлено: 16 фев 2016, 17:38
Admin
ЖК "Болтино" реализуется компанией "СТД Девелопмент проект" в деревне Болтино Мытищинского района Мособласти. Комплекс представляет собой малоэтажную застройку, в которую входят 4-этажные многоквартирные и индивидуальные 2-этажные дома. Строительство ведется в две очереди.

Описание домов
В "Болтино" запроектировано 59 четырехэтажных домов и 46 дуплексов. Все они строятся в едином стиле по авторскому проекту. В рамках первой очереди построят 12 зданий и многоуровневый паркинг на 390 машиномест. В комплексе предложен большой выбор квартир от одной до четырех комнат площадью 47,6-118,2 кв.м. Все жилье передается покупателю с уже готовым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту Джулиано и Паола Моретти. Отделка отличается цветовой гаммой: классическая в бежевых тонах и бело-голубая с морскими нотками.

Несмотря на малоэтажность, в многоквартирных домах будут монтированы лифты. Предусмотрены подсобные помещения и крышные котельные.

Инфраструктура
Участок площадью 36,38 га подлежит благоустройству. Здесь проводится озеленение, прокладываются пешеходные и подъездные дороги, обустраиваются открытые паркинги, детские игровые площадки и спортивные сооружения. В состав жилого комплекса "Болтино" входят собственные объекты инфраструктуры:
  • школа;

  • детский сад;

  • медицинский центр;

  • магазин;

  • две крытые многоуровневые автостоянки на 897 машиномест.


На территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение.

Инфраструктура деревни Болтино не слишком развита, но здесь есть магазины, аптеки, работает яхт-клуб "Новый берег". Добраться до более развитого населенного пункта можно автобусом или личным транспортом по Осташковскому шоссе. Ближайшая автобусная остановка находится в 700 м. Расстояние до Мытищ 14 км, до МКАД – 12 км.