Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Мелодия»

Добавлено: 20 фев 2016, 12:41
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Мелодия»

Добавлено: 20 фев 2016, 12:51
Admin
Жилой комплекс "Мелодия" реализуется компанией "МИГ-Недвижимость" в городе Апрелевка, недалеко от ж\д платформы "Победа". Застройщиком проекта выступает молодая компания - ООО "СтратСК". Согласно плану, новостройка состоит из 12 девятиэтажных корпусов, формирующих полузамкнутое пространство с единым двором. Помимо жилой застройки, ведется строительство и объектов торгово-социальной инфраструктуры:
  • два детских сада на 80 и 85 малышей;

  • реконструкция существующей школы на 60 учеников;

  • новая школа в пристройке, рассчитанная на 560 мест;

  • 5 пятиуровневых паркингов на 300 машиномест каждый, отделяющих комплекс от линии железной дороги.


В каждом корпусе запроектировано по три секции. Квартиры расположены начиная со второго этажа. Предложены одно-, двух и трехкомнатные варианты жилья площадью от 39 до 99 кв. м. Сдаваться в эксплуатацию они будут без отделки.

Месторасположение
Апрелевка расположена берегу реки Десна, в 4 км от столицы. В городе работает дворец спорта "Мелодия", ТЦ "Водолей", 5 детсадов, 4 школы, больница и пр. Из культурных достопримечательностей - известная усадьба Демидовых и церковь Ильи Пророка. В шаговой доступности расположена ж/д станция "Победа". Добраться до Москвы можно по Минскому или Киевскому шоссе. Дорога до МКАД отнимет примерно полчаса на автомобиле.