Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Брюсов парк»

Добавлено: 26 фев 2016, 14:33
Admin
..

Информация и новости о ЖК «Брюсов парк»

Добавлено: 26 фев 2016, 14:38
Admin
Жилой комплекс "Брюсов Парк" расположен в городе областного подчинения Лосино-Петровский. Проект подразумевает комплексное развитие территории площадью 13,43 га, ограниченной улицами Чехова, Строителей, Гоголя и Горького. В его рамках будет построено 8 монолитных 16-этажных зданий, а также все необходимые объекты инфраструктуры.

Здания будут выполнены в едином стиле, но каждое с некоторыми своими архитектурными особенностями. Так, для наружной отделки компания "Партнер-Развитие", что входит в состав ГК "Партнер", использует вентфасады "Марморок", а балконы застройщик намерен остеклить витражами от пола до потолка. Квартиры в новостройке предложены от студий размером 24 кв. м до трехкомнатных 78 кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой и разводкой инженерных коммуникаций.

Коридоры и лестничные площадки планируются увеличенных размеров. В каждой секции предусмотрены скоростные лифты, отведены консьерж-зоны, места для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура
В ЖК "Брюсов Парк" будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура:
  • дошкольное учреждение;

  • центр досуга для детей;

  • банный комплекс для взрослых;

  • супермаркет;

  • коворкинг-центр;

  • кафе, салоны красоты, магазины, отделения банков и прочие коммерческие учреждения, расположенные во встроенных помещениях первого этажа.


Территория новостройки будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Дворы обустраиваются детскими игровыми площадками, различными спортивными зонами, в т. ч. с уличными тренажерами. Проводится озеленение по ландшафтному дизайну. Будут построены беговые и велодорожки. Парковка для автомобилей оборудуется отдельно от жилой застройки.

Расположен комплекс на правом берегу реки Клязьма. Предприятий с вредной промышленностью рядом нет. Поблизости 3 школы и несколько детсадов, универсам "Магнит", поликлиника и кинотеатр. Выезд на МКАД обеспечивает сразу два крупных шоссе – Горьковское и Щелковское, до которых около 9 км. Добраться в столицу можно и с помощью железнодорожного сообщения. В 20 минутах автобусом находится ж/д станция "Монино", откуда курсируют электропоезда в Ярославском направлении. До ближайшей станции метро, специально для жителей нового квартала, будет разработан маршрут общественного транспорта.