Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК - «Южный» (город Подольск)

Добавлено: 03 мар 2016, 10:53
Admin
.

Информация и новости о ЖК - «Южный» (город Подольск)

Добавлено: 04 мар 2016, 09:48
Admin
ЖК "Южный" - масштабный проект от ГК "ПЖИ", который реализуется на юге Подольска на Электромонтажном проезде. В первой очереди застройки уже реализовано четыре 18-этажных дома из панелей серии ГМС-2001. Участок, на котором расположены эти корпуса, занимает площадь около 14 га.

Описание домов
В комплексе будет реализовано почти 150 тыс. кв.м жилой площади. Среди предложенных вариантов квартир есть одно- и двухкомнатные площадью от 40 до 55 м.кв. и высотой от пола до потолка 2,8 м. Трехкомнатное жилье также предусмотрено, но во второй перспективной очереди.

Квартира передается владельцу в следующем виде:

остеклены окна двухкамерными стеклопакетами в деревянном переплете;
установлены деревянные утепленные двери;
кухни оборудованы электроплитами;
застеклены лоджии;
монтированы радиаторы отопления;
выведены трубопроводы к точкам подключения;
выполнена электропроводка;
установлены счетчики учета потребления воды и электричества.
Часть жилья сдается с полной чистовой отделкой. Продажи квартир ведутся по ДУДС в соответствии с ФЗ-214 (в корпусе 9) и по договору купли-продажи (в корпусах 5, 5А и 7).

На первом этаже некоторых блок-секций расположены офисные помещения. В каждом подъезде установлены лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг.

Инфраструктура
Застройщиком предусмотрено благоустройство придомовых территорий, что включает:

наземные парковки;
детские игровые площадки;
зоны отдыха.
Жители микрорайона "Южный" смогут пользоваться уже развитой инфраструктурой Подольска. Гипермаркеты "Перекресток", "Дикси", "Магнит", школа, гимназия, детская поликлиника, аптеки, отделения банков и многое прочее - все это в пешей доступности. Новые дома расположены непосредственно возле лесопарковой зоны, что благоприятно влияет на экологию.

Жилой комплекс находится в 24 км от МКАД. Добраться до Москвы можно по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. За полчаса автобусом можно доехать до ж/д вокзала "Подольск".