Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Мытищи Lite»

Добавлено: 15 мар 2016, 18:54
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Мытищи Lite»

Добавлено: 15 мар 2016, 19:23
Admin
Описание новостройки

Микрорайон «Мытищи Lite» строится вблизи деревни Болтино городского поселения Мытищи. Это малоэтажный жилой комплекс, дома в котором строятся по индивидуальному проекту. Дома переменной этажности, монолитные, повышенной комфортности. На крышах домов будут оборудованы террасы. Все дома снабжены охраной, будут телефонизированы и оснащены оборудованием для доступа в интернет. На территории жилого комплекса будут построены школа, детский сад, аптека, лечебное учреждение, химчистка, библиотека, салон связи, отделение банка. У жилого комплекса хорошая транспортная доступность.

Рядом проходит Осташковское шоссе, которое соединяет район застройки с Москвой. На автобусах и маршрутных такси можно доехать без пересадок до ближайшей станции метро Медведково.

Жилой комплекс расположен всего в 1 километре от Пироговского водохранилища — прекрасного места отдыха для жителей. Рядом находится Пироговский лесопарк. Близость этих природных объектов формирует благоприятные условия для жизни.

Как добраться: От станции метро Медведково или от железнодорожной станции Мытищи Ярославского направления можно доехать на автобусе № 314. На автомобиле из Москвы до жилого комплекса нужно доехать по Осташковскому шоссе до деревни Болтино городского