Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Супонево Life»

Добавлено: 31 мар 2016, 17:29
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Супонево Life»

Добавлено: 31 мар 2016, 17:42
Admin
ЖК «Супонево Лайф» расположен в экологически благополучном микрорайоне Звенигорода, в окружении лесов, лугов и водоемов, включая чистейшее озеро с ледниковой водой Глубокое. Четырехсекционный 17-этажный дом возведен по кирпично-монолитной технологии с использованием качественных материалов.

Квартирография
Жилой фонд составляют 96 студий, 160 однокомнатных и 160 двухкомнатных квартир, часть из которых предлагается с антресолью. Метраж квартир составляет от 26 до 80,2 кв. м. В целях увеличения жилой площади квартиры можно объединять. Финишная отделка не предусмотрена. Лоджии и балконы застеклены одинарными стеклопакетами в алюминиевом переплете.

Инфраструктура
Первый этаж новостройки нежилой: здесь расположены офисные помещения, кафе и супермаркет. Подъезды оборудованы удобными пандусами для маломобильных групп населения, домофонами. На прилегающей территории запланирована детская площадка, многоуровневый паркинг. По соседству с домом есть детский сад и общеобразовательная школа.

Способы покупки
Купить квартиру в ЖК «Супонево Лайф» можно по 100% оплате и в ипотеку от нескольких банков. Условия кредита: первоначальный взнос от 20%, процентная ставка от 12%, срок кредитования до 30 лет.
Есть ипотека
Сбербанк
ВТБ24
Банк Москв