Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Томилино»

Добавлено: 11 апр 2016, 18:39
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Томилино»

Добавлено: 13 апр 2016, 15:40
Admin
ЖК "Томилино" - микрорайон, расположенный на окраине города Люберцы, в состав которого входит 38 домов переменной этажности от 3 до 7 уровней. Проект реализуется "ТомСтрой" в несколько этапов. Здания строятся из керамического поризованного кирпича с оштукатуриванием и окрашиванием фасадов. В новостройке предложено жилье с полной чистовой отделкой. Среди вариантов планировочных решений есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Минимальная площадь квартир составляет 28 кв. м.

Инфраструктура

По периметру комплекс огражден и обеспечен охраной. На территории установят спортивные и детские площадки, проведут озеленение, устроят лужайки для выгула собак. Из объектов собственной инфраструктуры будет построено:

две школы на 760 учеников каждая;
два детсада на 340 мест;
взрослая и детская поликлиники;
больница на 120 коек;
стоматология во встроенно-пристроенных помещениях на первом этаже;
торгово-развлекательный цент с кинотеатром, бассейном, универсамом, паркингом на 390 машиномест и пр.;
ФОК с реабилитационным центром;
три многоэтажных паркинга.
Люберцы находятся в 8 км от Москвы. В поселке хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности от "Томилино" работают школы, детские сады, медицинские центры, Дом культуры, телеграф, музыкальная и санаторно-лесная школы. Недалеко от микрорайона расположен Томилинский лесопарк и пруд.

Добраться в столицу можно личным транспортом или автобусом по Новорязанскому шоссе или Октябрьскому проспекту. В 15 минутах находится проектируемая станция метро "Котельники", в 20 мин. – действующая ст. "Жулебино". В Москву также курсируют электрички.

Информация и новости о ЖК «Томилино»

Добавлено: 03 апр 2017, 12:44
Davlat
А что по ценам?

Информация и новости о ЖК «Томилино»

Добавлено: 05 июл 2017, 19:04
karolina
Вид на ЖК «Томилино» и окрестности новостройки с высоты птичьего полёта на 4К-аэросъёмке от 8 июня Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!