Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Versis"

Добавлено: 24 сен 2015, 14:42
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Versis"

Добавлено: 17 дек 2015, 13:24
Admin
ЖК Versis (второе название - «Дом на Вавилова») построен в престижном Ломоносовском районе ЮЗАО г. Москвы в районе улицы Вавилова, рядом с метро Профсоюзная. Дом был признан лучшим жилым объектом и получил премию «Рекорды рынка недвижимости».
Архитектура
Дом отличается оригинальностью, а его вид навеян идеями архитекторов начала прошлого столетия, чьи проекты не были востребованы сторонниками типовой застройки.
Оригинальность комплексу бизнес класса придают своеобразные фасады двух корпусов высотой 25 и 27 этажей из неравномерно расположенных относительно друг друга блоков. Между корпусами находятся три жилые трехэтажные галереи с зимними садами.
Квартиры
В комплексе есть квартиры свободной планировки, а также таунхаусы. Планировка жилых помещений является свободной, внутри произведена отделка, количество комнат от одной до четырех, а площадь квартир от 50 до 188 кв. метров.
Благоустройство и инфраструктура
Дом оборудован подземной (для жителей) и гостевой парковками. Предусмотрено озеленение двора и крыши.
Рядом с домом есть несколько детских дошкольных учреждений, школы, АЗС, супермаркет, а также рынок. Из объектов культуры — Дарвиновский музей.

Информация и новости о ЖК "Versis"

Добавлено: 01 мар 2016, 13:29
Katerinaa196
Смотрю в сторону жилья бизнес-класса, потому что на эконом как-то неправданно задраны цены… И если в шикарном ЖК Версис в ЮЗАО, допустим, 70 квадратов стоит 16 миллионов - то я знаю, за что именно заплачу такие деньги: тут и район, и планировка, и качество постройки, и соседи, и инвестиции. А вот как панелька 66 квадратов в Новокосино может стоить 11 миллионов - этого мне не понять, тем более, что это даже не Москва, а МО. Так что мой выбор - однозначно в сторону бизнес-класса, и может быть даже именно Версиса, погляжу.

Информация и новости о ЖК "Versis"

Добавлено: 16 мар 2016, 14:08
Pettro122
Придраться, в общем-то, не к чему. Метро рядом, район не самый удаленный от центра. Все составляющие комфортной жизни предусмотрены. Округ один из самых экологически чистых в Москве. По соседству нет крупных зеленых зон, но проблему решают собственные насаждения. Возможно, экспериментальная архитектура придется по вкусу не всякому.