Страница 1 из 1

Информация и новости о МФК "Фили Град"

Добавлено: 24 сен 2015, 17:12
Admin
.

Информация и новости о МФК "Фили Град"

Добавлено: 21 дек 2015, 17:11
Admin
Жилой комплекс "Фили град" можно считать пионером в программе по развитию территории проекта "Большой Сити", который уже возводится неподалеку от Филевского парка в престижном районе на западе российской столицы.

Строительство планируется провести в два этапа. Так, в рамках начального проекта будут реализованы четыре корпуса на 297 квартир и 772 апартамента, а в рамках второго - семь корпусов с жилыми и офисными помещениями. Также в процессе осуществления планов по обеим очередям застройки на территории "Фили града" появятся 2137 мест подземной парковки, фитнес-центр, супермаркет, кафе, детские городки и центр дошкольного развития.

В настоящее время в пешей доступности от строящегося комплекса располагаются различные социальные учреждения, в числе которых поликлиника, спортивный зал, несколько детских садов и музыкальная школа.

ЖК площадью 6,28 гектара располагается в трех километрах от выезда на ТТК и всего в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро "Фили". Рядом также расположен гипермаркет розничной торговли "Ашан", а в 500 метрах от нового жилого комплекса находится Шелепихинский мост.