Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Лобачевский"

Добавлено: 24 сен 2015, 17:27
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Лобачевский"

Добавлено: 22 дек 2015, 11:15
Admin
"Лобачевский" – это жилой комплекс, состоящий из трех многосекционных строений с детскими садами и подземной стоянкой. Дома построены из монолитных конструкций с красивой наружной отделкой.

Жилой комплекс - это 1126 жилых помещений от 1 до 4 комнатных квартир. В домах будут поставлены французские окна и входные двери. Дома будут оснащены лифтовыми кабинами, на которых можно будет спуститься до своей машины. К каждой квартире планируется протянуть интернет и установить спутниковое телевещание. Комплекс будет подключен к собственной энергетической станции.

Дома строятся квадратом, для формирования внутри собственного двора, в котором будет построена игровая детская площадка и возведена зона отдыха. Жилые строения будут поставлены на охрану и подключены к постоянному видеонаблюдению.

Строительная компания построит в комплексе детский садик на 125 детей. Гости смогут оставить свои машины на наземной парковке.

Жилой комплекс расположен вблизи множества учебных заведений, а также различных магазинов. В десяти минутах от строений находится станция метрополитена и автобусная остановка, что позволит без труда добраться жителям в любой район города.