Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Мещерский лес"

Добавлено: 25 сен 2015, 11:13
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Мещерский лес"

Добавлено: 23 дек 2015, 13:23
Admin
Группой компаний «ПИК» проводится реализация очередного проекта – ЖК «Мещерский лес», находящегося в западной части нашей столицы - там, где МКАД пересекает Боровское шоссе. Начиная с прошлого года, здесь уже можно было приобрести жилье, для этого необходимо стать участником жилищно-строительного кооператива.

Реализуемое жилье

Жилой комплекс состоит из четырех панельных зданий, фасад которых оформлен ярко и оригинально. В первую очередь планируют построить дом, имеющий различную этажность от 14 до 25 уровней. Покупатели смогут выбрать любую планировку из 25 предложенных. Имеются как одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, так и студии, площадью 23-88 кв.м. Желающие могут приобрести эксклюзивное жилье.

Предлагаемая инфраструктура

Благоустроенная территория вокруг дома будет закрыта для въезда машин. Зато планируется изобилие пешеходных дорожек, детских и спортивных площадок, а также зон отдыха. Обязательно наличие Wi-Fi. В ЖК будут возведены детские сады и образовательные учреждения. Недалеко от новостроек имеются два крупных торговых центра. Всего в десяти минутах ходьбы от жилого комплекса находятся бассейн и спортивный комплекс, поликлиники и аптеки, школы и детсады и т.д.

Информация и новости о ЖК "Мещерский лес"

Добавлено: 01 мар 2016, 14:21
Russlan1988
Здравствуйте,а какая этажность новостройки ?

Информация и новости о ЖК "Мещерский лес"

Добавлено: 16 мар 2016, 12:47
Arrtur756
Добрый день.Этажность данной новостройки 14-25 этажей.