Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Воробьев дом"

Добавлено: 25 сен 2015, 11:25
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Воробьев дом"

Добавлено: 23 дек 2015, 14:19
Admin
Застройщиком ЖК «Воробьев дом» является компания "MR Group". Новостройка будет возведена в Раменках, недалеко от Воробьевского шоссе. Строительство будет проходить на территории свыше 40 тыс.кв. метров. ЖК будет состоять из трех зданий с переменной этажностью. Около 40% жилого комплекса займут коммерческие помещения. Предлагаемые квартиры являются жильем премиум-класса, их продажа началась еще прошлогодней весной

При возведении зданий используется монолитная технология, специальная вентилируемая облицовка, монтаж стеклопакетов и прочие современные технологии. Площадь реализуемых квартир от 50 до 250 кв.м., потолки – свыше 3 метров.

Все здания оснащены сверхскоростными современными лифтами. В наличии двухуровневый подземный паркинг на 285 машиномест. Кроме благоустройства территории ЖК с детскими площадками и зоной отдыха, в планах застройщика возведение детского развлекательного центра.

Реализуемая новостройка имеет весьма удобное расположение – совсем близко с природным заказником «Воробьевы горы» и рекой Сетунь. При этом сам район имеет прекрасную инфраструктуру – недалеко находится больница, спортивные и торговые центры и даже гольф-клуб.

Информация и новости о ЖК "Воробьев дом"

Добавлено: 01 мар 2016, 14:35
Ivvan18
Искала информацию по ЖК и много где уже подобные заблуждения видела. УСТ никогда не входил в холдинг Хесина. Туда входила компания, владеющая участком, которая строительством не занимается, а занималась лишь сносом собственного здания, которое находилось на территории. И по поводу MR Group вы также ошибаетесь, они не только продают квартиры в ЖК, но и осуществляют контроль за всем процессом строительства и реализации проекта, а также несут ответственность по всем аспектам. Это как бы и входит в обязанность девелопера, коим они и являются. Поэтому если и хотите изучать историю компаний, причастных к проекту, то лучше читайте об MR Group. На сколько я слышала они проекты вовремя сдают и даже раньше срока. И как мне кажется, все они реализованы на достойном уровне и без последующих жалоб жильцов и владельцев.

Информация и новости о ЖК "Воробьев дом"

Добавлено: 16 мар 2016, 12:14
Tarras197
Очень хороший и проверенный застройщик предлагает нам ЖК "Воробьев дом".Это элитная новостройка расположенная в развитом районе Москвы,с очень хорошей экологией.Для молодых семей с детками,очень хороший вариант.