Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Кристалл"

Добавлено: 25 сен 2015, 12:21
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Кристалл"

Добавлено: 23 дек 2015, 17:42
Admin
ЖК «Кристалл» - это дом с повышенной комфортностью, реализующийся в качестве преобразования пятиэтажных застроек. Располагается он в районе Левобережный. Новая методика реконструкции была разработана научно-исследовательским институтом.

Описание жилого комплекса

Комплекс строится по надежной строительной технологии, основой которой является применение монолита и кирпича. Корпуса будут с внешней стороны отделаны панелями, которые позволят стенам «дышать». Все строение будет состоять из трех корпусов, этажность которых будет отличаться. Самый низкий будет включать 27 этажей, а высокий – 34.

Инфраструктура

«Кристалл» огражден забором, а территория самого комплекса будет хорошо благоустроена для удобства его жильцов. Планируется не только подготовить зоны для отдыха, но и площадки, которые так необходимы детям.

Под комплексом будет разбит огромный паркинг, который будет включать в себя два уровня. Он сможет вместить более трех сотен автомобилей.

Неподалеку находится несколько детских садов, что очень удобно для тех жильцов, у которых есть дети. Также в нескольких шагах от комплекса есть супермаркеты и ресторан.