Страница 1 из 1

Адвокат по разводам Киев

Добавлено: 02 ноя 2020, 11:23
ypagyju
Когда пара принимает окончательное решение разорвать отношения, официальное оформление развода усложняется. Продолжаются судебные разбирательства, а зал суда порой превращается в поле боя. Чтобы этого избежать, стоит обратиться к адвокату по разводу.
Почему лучше привлечь адвоката во время развода?
В подавляющем большинстве случаев разводящиеся супруги не обращаются за помощью к посторонним людям, пытаясь самостоятельно разрешить конфликтную ситуацию. Общие дети и прожитые вместе годы дают уверенность в том, что возможно справиться без третьих лиц. Однако судебная практика свидетельствует, что без профессионального сопровождения процесс расторжения брака усложняется, затягивается и приводит к материальным потерям.

“Адвокат при разводе поможет сохранить время, нервы и предотвратить непредвиденным материальным затратам”

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!требует профессионального подхода и квалифицированной помощи. Как правило, к специалисту обращаются после неудачной попытки самостоятельно расторгнуть брак, когда уже есть споры, возникла угроза потерять имущество или опеку над собственным ребенком и тому подобное.

Обращаясь к Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! в начале бракоразводного процесса, клиент получает уверенность в том, что дело будет решено максимально выгодно для него. Своевременная помощь позволяет защитить свои права, отстоять собственную позицию, а также предотвратить любые возможные нарушения прав и интересов.
Чем занимается адвокат по разводу
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! имеет профессиональные знания и накопленный опыт практической работы с разводами. Это позволяет придать правильную юридическую оценку сложившейся ситуации. На консультации юрист дает рекомендации для достижения желаемого результата, а также обращает внимание клиента на возможные ошибки.
Какие услуги предоставляет адвокат по разводу в Киеве:
Консультирует и проводит переговоры между супругами. На консультации оцениваются возможные риски и согласовываются действия.

Проводит бракоразводный процесс, сопровождая клиента от начала до окончания. Это возможно при наличии совместных детей и даже при отсутствии согласия мужа (жены) на развод.

Представляет интересы клиента в суде.

Готовит документы, необходимые для подачи иска о расторжении брака. Специалист составляет заявления, ходатайства, жалобы, другие процессуальные документы.

Проводит развод без присутствия супругов.

Сопровождает бракоразводный процесс с иностранцем или между гражданами Украины, которые проживают за границей.

Процессуальные документы, юридически грамотно составленные, становятся гарантией разрешения спора в пользу клиента.
Чем поможет юрист по разводам в Киеве?
Когда ситуация выходит из-под контроля, поможет специалист. Оценив ситуацию, адвокат сможет привести стороны к заключению мирового соглашения, которое будет выгодным для супругов. Многочисленные проблемы (раздел имущества, алиментные споры, опека над детьми) могут решиться мирно без рассмотрения в судебном зале.


Конкретная помощь юриста по разводам в Киеве:

  • взыскать алименты;
  • определить место жительства ребенка;
  • лишить родительских прав;
  • оспорить или установить отцовство;
  • разделить имущество между супругами;
  • признать брак недействительным или фиктивным;
  • составить брачный контракт;
  • составить соглашение о разделе имущества;
  • определить участие родителей в воспитании ребенка и тому подобное.
Если спор решается в суде, защита интересов — сложная задача. Необходимо собрать огромное количество доказательств относительно права собственности на имущество. Например, на каком основании оно принадлежит определенному лицу, когда приобрели этот объект (во время брака или нет), был ли он подарен или унаследован тому подобное.



Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! Костромина Виктория – 067 392 07 61, 050 208 41 00

P.s. Уважаемые пользователи обращаю Ваше внимание, что все консультации и помощь адвоката -ПЛАТНЫЕ. Стоимость консультаций рассчитывается индивидуально и зависит от категории и сложности Вашего вопроса и начинается от 250 грн. Цените своё время и время других, проще говоря относитесь к людям так как бы Вы хотели, чтоб относились к Вам.