Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Парк Таун" в Брехово

Добавлено: 01 окт 2015, 10:55
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Парк Таун" в Брехово

Добавлено: 29 дек 2015, 12:03
Admin
Подробная информация

ЖК «Парк Таун» построен недалеко от Зеленограда в деревне Брёхово Солнечногорского района. Он состоит из трехэтажных домов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Каждый дом состоит из трех секций. Предлагаемые квартиры относятся к эконом-классу.

Квартирография

В комплексе имеются студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры числом от 3 до 8 на каждом этаже. В некоторых домах первый жилой этаж является цокольным. Свободная планировка квартир предполагает их возможное объединение.

Инфраструктура

Поселок расположен в красивом чистом лесу. В пешей доступности усадьба Середниково с храмом 17 века, киногород с конюшней, а также родовое имение М.Ю. Лермонтова. Неплохие места для пеших походов и сбора грибов, а также просто отдыха на природе. В самой деревне Брёхово есть масса магазинов, строительный рынок и детские учреждения, а также АЗС «Татнефть» и гостиница «Эдем».

Как проехать

Поселок расположен на Пятницком шоссе, по которому из Зеленограда до Москвы ходят автобусы 400Т, 400К, а также маршрутные такси. до станций метро "Тушинская", Митино", "Сходненская", а также "Пятницкое шоссе". Электричкой можно доехать до станции Крюково, далее автобусом 400Т до остановки "Вахнеевка".