Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Жемчужина Зеленограда"

Добавлено: 01 окт 2015, 11:08
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Жемчужина Зеленограда"

Добавлено: 29 дек 2015, 13:02
Admin
ЖК «Жемчужина Зеленограда» строится в 17 микрорайоне этого московского округа в районе улиц Каменка, Андреевка, а также Георгивеского проспекта. Строительство запланировано на 5 лет.

Всего планируется возвести 11 монолитных домов от 10 до 18 этажей высотой и при строительстве применять модульный принцип. Планируется создать собственную инфраструктуру, причем такие объекты, как детский сад и школа, будут строиться в первую очередь с первыми домами.

В комплексе различные виды квартир — от студий до трехкомнатных площадью от 20 до 77 кв. м. Жилые помещения предлагаются без отделки.

Собственная инфраструктура

Вместе с жилыми домами в ЖК будет построена школа, а также современный ФОК с бассейном, лыжная база и торгово-развлекательный центр, деловые центры, а также автостоянки.

Для удобства первых жителей в находящемся по соседству 16 районе есть торговый дом с магазином «Пятерочка», почта, а также АЗС и АГНС, рынок и автосервис.

Дворы будут озеленены, в них появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Расположение

ЖК расположится в муниципальном районе Крюково Зеленоградского АО г. Москвы. До станций метро ходят автобусы 400К и 400Т, также можно воспользоваться электричкой. Зеленоград имеет выезды на Ленинградское и Пятницкое шоссе.