Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Новый Зеленоград"

Добавлено: 01 окт 2015, 11:29
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Новый Зеленоград"

Добавлено: 29 дек 2015, 16:02
Admin
ЖК "Новый Зеленоград" возводится в районе деревень Рузино и Брёхово, что в Солнечногорском районе Подмосковья. Это современный район, который будет включать в себя 39 домов, 8 автостоянок, 5 детских садов, 2 школы, 2ФОКа, 3 торговых комплекса.

Описание жилой застройки

Башенные и секционные монолитные дома первой очереди будут сдаваться с детским садом. Причем башни будут высотой в 17 этажей, а секционные дома - от 7 до 15.

Квартиры - от студий в 25 кв. м до трехкомнатных в 80 кв. м. Лоджии застеклены, квартиры с черновой отделкой и водяными счетчиками. На фасадах имеются ниши для кондиционеров.

Первые этажи займут предприятия общепита, торговли, социально-бытового обслуживания. Предусмотрены кладовые для хранения имущества. Холлы подъездов будут иметь специальные помещения для колясок.

Инфраструктура

Территория комплекса будет огорожена и озеленена, появятся детские и спортивные площадки, велодорожки, роллердром, секции и кружки по интересам для детей, свой мини-кинотеатр.

ЖК расположен на Кутузовском шоссе, ведущем в Зеленоград. Рядом — лес, пруды с воднолыжной трассой и полигон для квадроциклов. Проезд — от станций метро «Митино» и «Тушинская» автобусами 400К и 400Т.

Информация и новости о ЖК "Новый Зеленоград"

Добавлено: 04 апр 2016, 17:30
Denn853
Вот то что мы искали!Самое главное это экологически чистый район,где можно  проживать с семье в которой есть маленькие дети.

Информация и новости о ЖК "Новый Зеленоград"

Добавлено: 04 апр 2016, 17:34
Denn853
Как оказалось, жильцам 3-его корпуса повезло меньше всех. Здесь еще трудился 1-ый подрядчик и сделал все тяп-ляп. Квартиры имеют МНОЖЕСТВО недочетов. Люди в шоке.