Страница 1 из 1

Объявления, купля-продажа, барахолка(кроме квартир)

Добавлено: 01 окт 2015, 11:53
Admin
.В данной теме вы можете оставить объявление о продаже ваших личных вещей которые вам больше не нужны. Возможно ваша вещь будет нужна вашему соседу в – ЖК "Зеленая Москва - 2".

Объявления, купля-продажа, барахолка(кроме квартир)

Добавлено: 23 мар 2016, 13:19
Arrtur756
"Зеленая Москва-2" ("ВнучОК") – жилой комплекс с перспективой на будущее, входящий в планы застройки новых территорий Москвы. С экологией дела обстоят нормально, но высокий темп строительства может внести свою лепту. Так же остается открытым вопрос к застройщику о приостановлении работ.

Объявления, купля-продажа, барахолка(кроме квартир)

Добавлено: 30 мар 2016, 11:02
Ivvan18
Я живу в Марушкино и жду как раз сдачи домов о которых вы упомянули. За все годы пока наш застройщик бодался с администрацией, вопрос изучил, был на собраниях в администрации, помню развитие темы. Если этого мало, у меня есть знакомые в администрации - поселок-то маленький, все друг друга знают. В Марушкино коммуникации ПЕРЕГРУЖЕНЫ. Администрация не даст подключить еще объекты. Так что если у застройщика нет конкретных планов по строительству инфраструктуры, я бы ему верить не стал. В принципе, могу вас обрадовать. Москва выделяет 300 млн руб на развитие коммуникаций. Так что этот дом скорее всего подключат. И все таки удручает такая самонадеянность застройщика - о выделении средств решение приято только в сентябре, а строят уже давно. А вообще, это же Россия - не ровен час Собянин передумает. Как в свое время передумал Козлов, когда речь зашла о сдаче наших домов.