Страница 1 из 1

Информация и новости о Таунхаусе "Юрьев Сад"

Добавлено: 01 окт 2015, 12:20
Admin
.

Информация и новости о Таунхаусе "Юрьев Сад"

Добавлено: 29 дек 2015, 18:28
Admin
«Юрьев сад» – это комплекс, полностью состоящий из жилых коттеджей. Он находится всего в 9 километрах от МКАД в сторону Калуги, рядом с деревней Воскресенское. Данный комплекс относится к бизнес-категории и состоит из коттеджей в 2 и 3 этажа. Общая площадь домов составляет от 250 до 300 кв. метров.

Квартирный фонд

Строители запроектировали порядка 89 секций, находящихся в 13 домах. В каждом доме располагается по 4, 8 и 10 секций соответственно. Каждый блок оснащен системами кондиционирования, камерами видеонаблюдения, сигнализацией.

Благоустройство территории

Рядом с комплексом предполагается разместить всю необходимую инфраструктуру. Жителей домов ожидает большое количество зелени, игровые комплексы, спортивный уголок, зоны для отдыха на природе. Предполагается обустроить корт для игры в теннис. Недалеко от комплекса протекает река Цыганка.

Схема проезда

Из Москвы добраться до поселка можно от остановки «м.Теплый стан». Для этого необходимо выйти к метро «Теплый стан» и пройти не более 100 метров. Затем воспользоваться маршрутом №577. Конечная остановка будет «Совхоз Воскресенское». Затем прогуляться еще около 950 метров до ЖК «Юрьев Сад».