Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Новое Бутово"

Добавлено: 02 окт 2015, 10:27
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Новое Бутово"

Добавлено: 06 янв 2016, 11:19
Admin
ЖК «Новое Бутово» -это 12 жилых панельных и кирпично-монолитных домов, а также вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, располагающихся возле деревни Язово, что в Южном Бутово.

Характеристика корпусов

Предлагаемые жилые помещения представляют собой квартиры от одной до трех комнат, метраж которых составляет от 31 до 77 кв. м. с высотой потолков 270 см и остекленными лоджиями. Квартиры сдаются с черновой отделкой.

Объекты инфраструктуры

В ЖК предусмотрено строительство такого важного объекта, как торгово-развлекательный комплекс, в котором предусмотрено игровое пространство для детей. Со станцией метро «Бунинская аллея» его свяжет бесплатный автобусный маршрут.

Помимо ТРК, предполагается построить детские учреждения, деловой и спортивный центры. Дворы озеленят, в них создадут места для отдыха и специальные места для детей с качелями, горками и песочницами. Не забудут и о владельцах автотранспорта – для них организуют автостоянки.

Место строительства ЖК представляет собой лесную зону с Черневскими прудами.

Транспортная доступность

До ЖК «Новое Бутово» можно доехать автобусом от станции метро «Бунинская аллея», или же на автомобиле по Варшавскому шоссе, проехав от МКАД 6 км.

Информация и новости о ЖК "Новое Бутово"

Добавлено: 13 апр 2016, 18:19
Ivvan18
Лучше там не покупать квартиры. абсолютно непродуманное благоустройство, нет детской площадки , и негде ее разместить, жильцов много, а мест для авто нет совсем!!! несоблюдение требований строительных норм в паркинге ....

Информация и новости о ЖК "Новое Бутово"

Добавлено: 20 апр 2016, 18:23
Makss185
есть свои плюс и свои минусы. цена, планировки, транспорт - большие плюсы.
что касаемо ЛЭП, в половине районов дома так стоят, если посмотреть варшавское шоссе, багратионовскую, - то же самое. что касаемо магазинов, в южном бутово есть: медиа маркт, леруа мерлен и прочие крупняки, при наличии машины - не проблема