Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Марьино Град"

Добавлено: 02 окт 2015, 10:33
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Марьино Град"

Добавлено: 06 янв 2016, 12:40
Admin
Новый жилой комплекс «Марьино Град» располагается в «Новой Москве» между двумя шоссе – Киевским и Калужским. В данной местности происходит настоящий бум. «Новая Москва» привлекает девелоперов и строителей. Жителям предлагают поселиться в области, но иметь прописку Москва. В комплекс будут входить как многоэтажные, так и малоэтажные дома. Предполагается строительство таунхаусов. Территория комплекса находится в зеленой зоне.

Об объекте

«Марьино Град» - это три зоны для проживания. Многоэтажные дома, малоэтажные дома и таунхаусы. Каждая очередь уже имеет оформленные документы для строительства. За строительство отвечают разные подрядчики, подчиняющиеся одному директору.

Дома построены таким образом, что планировка квартир существенно отличается. В домах, имеющих более 4 этажей, устанавливается лифт.

Организация территории

На территории комплекса будет построен детский сад, есть спортивный комплекс, несколько парковок. Отдельного внимания заслуживает зеленая зона. Для детей старшего детсадовского возраста доступна школа в Марьино. Предполагается построить пункты скорой и пожарной помощи. Территория комплекса постоянно развивается и благоустраивается.

Информация и новости о ЖК "Марьино Град"

Добавлено: 13 апр 2016, 18:23
Ivvan18
Апартаменты в Марьино град Апартаменты в Марьино град действительно строятся и продаются незаконно. Перед покупкой читайте отзывы о "Марьинострой". Я надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей, чтобы было меньше обманутых! Поэтому пишу его на нескольких сайтах. У меня куплена квартира на 4 этаже в Марьино град. Отсутствие соседей сверху - был основной критерий при выборе квартиры. После того как узнала про мансарды отправила запрос в Мосгосстройнадзор и получила ответ: "В ходе проверки, проведенной Мосгосстройнадзором 21.03.2016, установлено, что перегородок на чердачном помещении 17 корпуса жилого здания не предусмотрено проектом. Выдано предписание со сроком устранения 29.04.2016." Корпус №17 на данный момент единственный, где перегородки уже установлены.

Информация и новости о ЖК "Марьино Град"

Добавлено: 20 апр 2016, 18:21
Linna123
Перенесли на 2 квартал 2016г.