Страница 1 из 1

Информация и новости о Таунхаусы "Фестиваль"

Добавлено: 02 окт 2015, 11:35
Admin
.

Информация и новости о Таунхаусы "Фестиваль"

Добавлено: 11 янв 2016, 15:05
Admin
Троицкий округ столицы или по-другому район Новой Москвы станет местом расположения нового поселка таунхаусов «Фестиваль».

Сведения о новом микрорайоне

Под строительство отведена территория площадью 7,8 га, которая находится на небольшом холме. Здесь в начале будут построены 276 монолитно-кирпичных таунхаусов, а затем еще 114 домов. Все строительные работы имеют двухгодичную гарантию от застройщика.

Информация о жилом фонде

ЖК «Фестиваль» - это малоэтажные постройки в два-три этажа. Каждое здание оснащено подземным гаражом и имеет свою планировку и жилую площадь. Дома реализуются с черновой внутренней отделкой, к ним прилагаются земельные участки площадью до двух соток.

Прилегающая территория

Микрорайон находится под охраной, имеет контрольно-пропускной пункт и 4-метровый забор. Рядом есть торговые точки, спортклуб и стоянка для гостей. В поселке будет открыт собственный детский сад. Появятся благоустроенные дворы и прогулочные дорожки.

Рядом с новостройками находятся несколько крупных поселений со своей развитой инфраструктурой.

От поселка до метро «Теплый Стан» будет курсировать рейсовый автобус.

Информация и новости о Таунхаусы "Фестиваль"

Добавлено: 25 апр 2016, 18:43
Ivvan18
Проживание в поселке Фестиваль на лоне природы для меня удобней по сравнению со столицей. И жилая площадь больше, и соседей меньше. Отдельный вход есть и небольшой участок земли в пользовании. По цене выходит так же, как и квартира в новостройке. Уже купила таунхаус на 93кв.м.