Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Железнодорожная, д. 39"

Добавлено: 02 окт 2015, 12:47
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Железнодорожная, д. 39"

Добавлено: 12 янв 2016, 10:58
Admin
ЖК «Железнодорожная, 39» находится в Щербинке и представляет собой 9 домов высотой в 17 этажей, построенных в соответствии с самыми современными технологиями. Первая очередь строительства — 2 дома.

Квартирография

В домах представлены просторные студии, а также «двушки» и «трёшки». Туалеты и ванные комнаты имеют увеличенную площадь. В подъездах предусмотрены помещения для вахтеров.

Инфраструктура

В Щербинке имеется развитая инфраструктура, включающая в себя детские сады и школы, отделения банков, торговые и досуговые центры, разнообразные медицинские учреждения, есть условия для занятия спортом и многое другое. Но, несмотря на это, в строящемся ЖК планируется обустройство детского дошкольного учреждения.

Способы покупки

Купить квартиру в данном ЖК можно с помощью ипотеки, благодаря его аккредитации в банке «Возрождение».

Как проехать

Добраться до ЖК можно на электропоезде, следующем с Курского вокзала до станций «Красный строитель», а также «Щербинка». От четырех последних станций Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена до Щербинки ходит несколько автобусов. На личном транспорте можно доехать по Варшавскому шоссе, проехав 10 км от МКАД.