Страница 1 из 1

Застройщик Группа Родина

Добавлено: 07 авг 2020, 15:45
mironowa
Слышала, что в Москве вскоре будет жилой кластер, который строить будет Родина Групп. Там планируется что то очень интересное, судя по описанию. Только я не понимаю, как будет проходит выкуп квартир в этом месте, ведь это не стандартный ЖК?

Застройщик Группа Родина

Добавлено: 12 авг 2020, 23:04
ncrilov4
Жилой кластер? А что там будет, если не секрет и где расположение его планируется? Мы тоже планируем переезжать ближе к центру и хотелось бы узнать о новейших планах в области Московского строительства. 

Застройщик Группа Родина

Добавлено: 17 авг 2020, 09:36
vanechka
Что там хоть будет то, расскажите. Чем от ЖК отличатся будет?

Застройщик Группа Родина

Добавлено: 18 авг 2020, 16:48
smiviv
Я о проектах Родина Групп уже не раз слышал, они строят именно жилые кластеры, а не типичные ЖК. Если мы говорим о инфраструктуре, при упоминании ЖК (детские площадки, магазинчики, гаражи) то жилой кластер, это современные студии для обучения, развивающие центры, клубы для мам и детей. Выглядит всё это rodinagroup.com очень привлекательно, особенно с учётом, что расположения кластера в лесопарковой зоне. Покупка квартир будет посредством бронирования, подробности думаю можно узнать уже у представителей. 

Застройщик Группа Родина

Добавлено: 19 авг 2020, 13:49
ncrilov4
Выглядит очень интересно, спасибо за контакты. Покажу жене и мы наверное будем узнавать по точнее, что да как там. Ещё транспортную доступность нужно будет посмотреть, в том районе метро собираются строить.