Страница 1 из 1

Информация и новости о Таунхаусе "Наполеон"

Добавлено: 02 окт 2015, 16:49
Admin
.

Информация и новости о Таунхаусе "Наполеон"

Добавлено: 13 янв 2016, 16:21
Admin
Поселок «Наполеон» находится в Троицком административном округе г. Москвы. Он полностью состоит из таунхаусов и выгодно отличается расположением в экологически чистом районе и транспортной доступностью, а также и тем, что строения уже имеют все необходимые инженерные коммуникации. Территория поселка благоустроена.

Первая очередь, включающая в себя дома из двух и трех этажей с общим числом квартир, равным 20, начала возводиться весной 2011 года, причем в июне они все были проданы. Практически сразу же началось строительство второй очереди, количество квартир в 10 домах которой было равно 76. Источником финансирования стали деньги дольщиков. В конце года дома были сданы.

Третья очередь начала строиться в начале следующего года и по объему жилья почти в 2 раза превысила 2 очередь. Строительство продолжалось до конца года.

Четвертая очередь строилась во второй половине 2012 года и состояла из 30 двухэтажных домов с количеством квартир - 144.

Пятая очередь строилась во второй половине 2013 года и включала в себя двухэтажные дома с мансардой общим количеством 29 и количеством квартир - 242. Помимо жилья, в поселке построены торговый комплекс и детские учреждения.