Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Кутузовские березы"

Добавлено: 05 окт 2015, 09:46
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Кутузовские березы"

Добавлено: 13 янв 2016, 18:37
Admin
ЖК «Кутузовские березы» - одна из новостроек, которая располагается на территории Новой Москвы. Это район из 6 домов малой этажности. Место расположения — поселок Рогово в 62 км от МКАД.

Квартирография

В комплексе представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех общим количеством 258. Высота потолка в жилых помещениях составляет 280 см.

Инфраструктура

На территории района для удовлетворения потребностей проживающих предусмотрено открытие магазина, а также различных объектов, которые позволят сделать проживание комфортным. Это места для выгула собак, спортплощадки, места для отдыха и игр детей. Все это будет отличным дополнением к инфраструктуре поселка Рогово, включающей в себя медицинские, детские и торговые учреждения.

Способы покупки

Купить квартиру можно, как и при полной оплате стоимости сразу, так и путем ипотеки, предоставляемой банком ВТБ 24. Застройщик предоставляет возможность приобретения жилья с помощью рассрочки, а также использовать материнский капитал.

Как проехать

От станции метро «Теплый стан» до поселка Рогово можно добраться на рейсовом автобусе, время поездки составит около 2 часов. С Кевского вокзала на электропоезде — до станции Кресты, далее - автобусом.