Страница 1 из 1

Информация и новости о Клубном доме "Рахманинов"

Добавлено: 06 окт 2015, 10:10
Admin
.

Информация и новости о Клубном доме "Рахманинов"

Добавлено: 19 янв 2016, 11:42
Admin
Клубный дом «Рахманинов» - элитный жилой комплекс в центре Москвы. Историческое здание неоклассической архитектуры подверглось реструктуризации, в результате которой к продаже предлагается современное жильё, оснащенное инновационными инженерными системами.

Квартирография

Компания-застройщик предлагает квартиры свободной планировки площадью от 48,4 кв. м. 5 этажей дома имеют похожее планировочное решение – по 5 квартир на этаже, на 6 этаже расположено всего 3 квартиры с окнами от пола до потолка. На седьмом этаже находятся пентахусы (один из них – двухуровневый), а выше него – 2 квартиры в мансардном этаже, одна с выходом на террасу. Квартиры продаются в полностью отделанном виде, есть возможность объединить соседние помещения. Жильё элитного класса оборудовано системой «умный дом» - всё управление осуществляется с единого пульта, например, планшета. В окна устанавливаются деревянные рамы. В жилом комплексе «Рахманинов» предусмотрена собственная двухтрубная система отопления с современными конвекторами, есть электронные коммуникации, включая спутниковое телевидение, wi-fi интернет, пожаро-охранную сигнализацию, круглосуточное видеонаблюдение.

Инфраструктура

В подвале дома расположен уникальный мозаичный паркинг, в который автомобили опускаются на лифте. В доме работает консъерж-служба. В благоустроенном внутреннем дворике клубного дома «Рахманинов» обустроена детская площадка, есть рекреационные зоны для взрослых. Проект «Рахманинов» находится в шаговой доступности от Московского Кремля и множества культурных объектов столицы – зала московской консерватории, нескольких театров, музеев. Также в непосредственной близости от дома есть все необходимые социальные объекты и многочисленные развлекательные учреждения – общеобразовательная школа, больница, супермаркеты, бизнес-центры, кафе и рестораны.
Способы покупки

Покупка квартир в ЖК «Рахманинов» осуществляется на условиях 100% оплаты.

  • Тип договора

  • Договор купли-продажи



Как проехать

Метро «Арбатская» → Пешком 390 метров (5 минут) → Клубный дом «Рахманинов»
Клубный дом «Рахманинов» расположен в ЦАО, к нему удобно добираться на автомобиле из любой точки города. За несколько минут можно дойти до ближайшей станции метро «Арбатская».