Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Дом на Изумрудной"

Добавлено: 06 окт 2015, 12:22
Admin
.

Информация и новости о ЖК "Дом на Изумрудной"

Добавлено: 20 янв 2016, 11:58
Admin
Дом на Изумрудной, 65 – это жилье комфорт-класса, что реализуется в одном из самых зеленых районов столицы Лосиноостровский. Техническим заказчиком проекта выступает "Жилкапстрой", партнером по реализации - "Бэсткон".

Описание дома

На участке площадью около 1,6 га будет расположено 21-этажное монолитное здание с фасадами, украшенными керамогранитом и легким витражным остеклением. В доме предусмотрено всего 140 квартир свободной планировки метражом от 40 до 85 кв.м. Высота потолков на жилом этаже составит 3,15 м. Внутри помещений никаких отделочных работ не проводится, кроме как в санузлах будет выполнена гидроизоляция с черновой цементно-песчаной стяжкой. Устанавливаются входные двери и металлопластиковые окна. На фасадах предусмотрены ниши для монтажа внешних блоков кондиционеров.

Первый этаж новостройки нежилой, с офисными помещениями. Также здесь размещен просторный вестибюль, помещение для консьержа и колясочная зона. В общественных местах проводится качественный дизайнерский ремонт: на полу керамическая плитка; стены окрашены водоэмульсионной краской и частично облицованы керамогранитом.

В доме установлено четыре бесшумных лифта Отис – два на 400 и два на 1000 кг. С любого этажа лифтом можно будет съехать на подземный уровень паркинга, в котором предусмотрено 144 парковочных места. Комплекс оснащен современными системами кондиционирования, пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Инфраструктура

Во внутреннем дворе ЖК "Дом на Изумрудной" проведут благоустройство, предусмотрены:

  • детская игровая площадка;

  • спортивная площадка;

  • гостевая парковка на 29 машиномест;

  • зоны отдыха.


Озеленение проводится по эксклюзивному ландшафтному дизайну. На территории комплекса будут высажены ароматные кусты роз, сирени и чубушника, можжевельник и прочие декоративные растения. Следить за благоустройством территории, а также предоставлять сервис жителям новостройки будет профессиональная управляющая компания.

Дом находится в экологически благоприятном, насколько это возможно в Москве, Лосиноостровском районе. За 7 минут можно дойти до парка Торфянка, чуть дальше – Бабушкинский ПКиО, Джамгаровский парк с прудом (15 мин. пешком), несколько небольших скверов. Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности есть несколько школ и детсадов, спорткомплекс, поликлиника, торговые центры "Гудвин", "Тайнинский" и пр. В 2,8 км расположен выезд на МКАД. До станций метро "Бабушкинская" и "Медведково" можно добраться за 15 минут автобусом.