Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК "Одинцовский Парк"

Добавлено: 09 фев 2016, 16:44
Admin
..

Информация и новости о ЖК "Одинцовский Парк"

Добавлено: 09 фев 2016, 16:55
Admin
ЖК "Одинцовский Парк" строится в одноименном районе Подмосковья, в 8 км по Минскому шоссе. К концу 2015 года на участке 17 га появится 11 разноэтажных жилых корпусов, а также ряд торгово-развлекательных и социальных объектов. Строительство ведется по монолитной технологии. Для оформления фасадов застройщик применяет вентилируемые навесные системы.

Описание жилых домов
Корпуса "Одинцовского Парка" реализуются в 2 этапа, в первом из которых построят 4 дома переменной этажности 14-20, во втором – 5-секционный 22-х этажный дом. В продаже квартиры от одной до четырех комнат, некоторые с европланировками. Высота потолков составит 2,8 м. Отделка предусмотрена только в местах общего пользования. В подъездах установят бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты.

Инфраструктура
Внутренняя инфраструктура комплекса включает:
  • 2 многоуровневых паркинга с автомойкой и шиномонтажом;

  • муниципальную начальную школу и детский сад на 580 детей;

  • 3-этажный ТРЦ;

  • супермаркет.


Помещения паркинга не отапливаемые, без лифта. Для безопасности в них будет установлена система пожаротушения. Во дворах предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, гостевые парковки. Для озеленения территории проведут высадку деревьев, кустарников, газонов и цветников. Вдоль набережной озера Глазынка обустроят освещенную дорожку, сделают деревянный настил, установят фонари и лавочки.

Месторасположение
Жилой комплекс "Одинцовский Парк" находится в 8 км от МКАД. На расстоянии 1,5-2 км работает три средних школы и поликлиника, супермаркеты "Славянка" и "Верный". Хотя комплекс и расположен в 300 м от Минского шоссе, ближайший выезд на него находится более чем 2 км. На улице Сосновая расположены остановки общественного транспорта. По окончании строительства застройщик организует еще несколько дополнительных маршрутов от комплекса до ж/д станции "Одинцово". Сейчас добраться до нее можно за 20 минут пешком.