Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Одинбург»

Добавлено: 11 фев 2016, 16:33
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Одинбург»

Добавлено: 11 фев 2016, 16:34
Admin
Жилой комплекс "Одинбург" строится в городе Одинцово расположен по соседству с Подушкинским лесом, рекой Саминка и Решетниковым прудом. Расстояние до трассы МКАД – 11 км.

Общая информация
Застройщик проекта – компания "AFI Development". Площадь микрорайона – 33 га. Принцип разработки жилого комплекса – "город в городе". Минимальное количество этажей в корпусах – 8, максимальное – 28.

Проект сдается в четыре очереди. Первый этап – сдача жилого корпуса (14-25 этажей), 25-этажного дома, жилой 25-этажной башни, школы и детского сада. Второй этап – сдаются жилые корпуса (14-25 этажей), жилой корпус (8-28 этажей), две 25-этажные жилые башни, школа, детсад, торговые центры. Следующих два этапа планируют построить к концу мая 2017 года.

В корпусах спланированы 1-2-3-4-комнатные квартиры и квартиры-студии. Метраж квартир студий – от 32 до 40 кв.м. 1-комнатные квартиры – от 46 до 56 кв.м, 2-комнатные – 72 кв.м, 3-комнатные – от 81 до 87 кв.м. Минимальный метраж 4-комнатных квартир – 114 кв.м., максимальный – 120 кв.м.

В квартирах проведены все инженерные сети. Большинство 3- и 4-комнатных квартир выходят окнами на несколько сторон света. Предусматривается остекление лоджий и балконов. В каждом корпусе будет располагаться современный лифт. В домах круглосуточно дежурит консьерж.

Инфраструктура
В "Одинбурге" планируется постройка двух детских садов и общеобразовательных школ, взрослой и детской больницы. В планах – постройка двух торговых комплексов. На всех первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, магазины одежды и бытовых товаров, кафе, офисы, отделения банков, пекарни и салоны красоты.

Все развлекательные объекты инфраструктуры находятся на границе с Подушкинским лесом. В микрорайоне проводится максимальное озеленение. Планируется создание детских и спортивных площадок, дорожек для велосипедистов, подземного отапливаемого паркинга и гаражного комплекса. Проект предусматривает удобную систему внутриквартальных дорог. Для любителей спорта будут построены: профессиональная лыжная трасса, теннисные корты и футбольное поле. На главной площади "Одинбурга" в зимнее время будет располагаться каток.

Транспорт
Добраться от столицы до микрорайона можно двумя автомобильными маршрутами – от МКАД по Можайскому шоссе или поехать по новой скоростной трассе М1. Добраться до Москвы можно и с помощью ж/д транспорта – от станции "Одинцово" до столицы 35 минут езды.

Информация и новости о ЖК «Одинбург»

Добавлено: 11 окт 2016, 16:42
Anostalgiya
Мы купили квартиру в жилом комплексе Одинбург. Сейчас делаем ремонт, на Новый год планируем отмечать новоселье. Нашла панораму на выходных, хочу поделиться - Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!. Уже район неплохо выглядит, будет только лучше. У нас 18 этаж, но такого обзора все равно нет.