Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Видный Берег»

Добавлено: 12 фев 2016, 12:25
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Видный Берег»

Добавлено: 12 фев 2016, 15:26
Admin
ЖК "Видный Берег" - это новый современный квартал с собственной инфраструктурой. Расположен он на живописном берегу реки Купелинка, недалеко от деревни Ермолино Ленинского р-на Московской области. Строительство ведется на землях, которые принадлежат известной компании "Веста СФ Север", и сданы в аренду на 5 лет ООО "Тройка РЭД". Ответственность за строительство возложена на ООО "Котар" - структурное подразделение компании "Тройка РЭД".
Описание
В состав жилого комплекса входит:
  • 9 монолитно-кирпичных домов переменной этажности;

  • подземные паркинги;

  • здание администрации с полицейским участком;

  • поликлиника;

  • детский сад с плавательным бассейном;

  • школа на 825 учеников.


На выбор предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Большинство из них имеют улучшенные планировки: просторные кухни-гостиные, гардеробные, большие балконы. Высота потолков на типовом этаже – 2,85 м. Жилье сдается без отделки. Проводится остекление балконов и лоджий легким алюминиевым профилем.

Первые этажи новостроек проектируются как нежилые, коммерческого предназначения. Помимо торговых площадей, здесь размещены консьерж-зоны, хозяйственные кладовые, санузлы для персонала управляющей компании. Подъезды домов оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами.

Инфраструктура
Благоустройство придомовых территорий "Видного Берега" включает озеленение, устройство детских игровых площадок, прогулочных дорожек и гостевых парковок. Между 3 и 4 корпусами будет размещен тематический парк. Спортивный стадион, детский игровой городок и места для отдыха с барбекю-зонами расположатся ближе к набережной реки Купелинка и прилегающему к ней парку.

Рядом с новым городком возводится еще несколько крупных комплексов – ЖК "Эко Видное", ЖК "Краски жизни" и пр. В каждом из них будет развита собственная инфраструктура – школы, детсады, супермаркеты, аптеки, другие значимые учреждения. До города Видное от нового микрорайона всего 2 км. Добраться до МКАД можно по Каширскому шоссе или по трассе М4 "Дон". До станции метро "Домодедовская" курсирует автобус (40 минут в пути). В Видном есть ж/д станция "Расторгуево".

Информация и новости о ЖК «Видный Берег»

Добавлено: 09 апр 2019, 18:59
Pshek
На сайте уже какие-то единичные квартиры в продаже остались во втором корпусе Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! буквально несколько штук

Информация и новости о ЖК «Видный Берег»

Добавлено: 13 апр 2019, 23:13
UFOLOG
Рендеры шикарные, инфраструктура у ЖК отличная

Информация и новости о ЖК «Видный Берег»

Добавлено: 23 апр 2019, 12:31
Pshek
И планировки тоже не плохие