Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Оранж Парк»

Добавлено: 12 фев 2016, 12:30
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Оранж Парк»

Добавлено: 12 фев 2016, 15:35
Admin
Жилой комплекс "Оранж Парк" реализуется группой компаний "ПИК" в микрорайоне Опытное поле города Котельники. В состав новостройки входит 5 домов, из которых первыми возведут два здания переменной этажности 17-30 уровней. Строительство ведется по монолитной технологии.

Покупателям предложено 19 различных вариантов планировок. Площадь жилья представлена в диапазоне от 25 до 70 кв. м, потолки в высоту достигают отметки 2,8 м. В наличии квартиры с одной, двумя или тремя комнатами, а также студийного типа. В каждом помещении установлены окна увеличенного размера, проводится горизонтальная разводка системы отопления, монтируются счетчики учета потребления тепла. В стоимость жилья входит установка кондиционера с управлением по Wi-Fi и гарантией на 5 лет. Отделка внутри квартир проектом не предусмотрена.

Вход в подъезды организован на уровне земли, что обеспечит легкое передвижение с коляской или на велосипеде. В каждой секции предусмотрен скоростной лифт, спускающийся в подземный паркинг. В паркинге будет вестись круглосуточное видеонаблюдение, обеспечены места для легковых машин и внедорожников.

ЖК "Оранж Парк" расположен рядом со станцией метро "Котельники". В микрорайоне работает несколько торговых центров, гипермаркеты "Мега" с кинотеатром, "Белая Дача" и "Икеа". В Котельниках работает 3 школы, 7 детсадов, несколько фитнес-центров, спорткомплекс "Дружба". Экологическая ситуация благоприятная. Рядом расположен небольшой водоем, чуть дальше Кузьминский лесопарк. От МКАД новостройку разделяет 3,5 км по Новорязанскому шоссе.