Страница 1 из 1

Информация и новости о ЖК «Ирис»

Добавлено: 12 фев 2016, 14:15
Admin
.

Информация и новости о ЖК «Ирис»

Добавлено: 12 фев 2016, 16:15
Admin
В Московской области, а именно, – в Одинцовском районе расположен ЖК "Ирис" (п. Лесной городок). Расстояние до МКАД – 12 км по Минскому шоссе. Застройщиком этого проекта является инвестиционно-строительная компания "ЗАПАД".

Общая информация
Жилой комплекс "Ирис" – это два отдельных корпуса. 8-секционный дом имеет 12 этажей и 3-этажную пристройку. Второй корпус – 5-этажное здание из одной секции. Здания формируют собой треугольник, где подъезды выходят внутрь, то есть во двор. Инсоляция соседних домов не нарушается, света в квартирах достаточно. Фасад облицован кирпичом кремового и шоколадного оттенков, на крыше будут использованы декоративные элементы. Предусмотрено витражное остекление лоджий и балконов.

Площадь квартир: от 40,4 до 96,5 квадратных метров. Высота потолков в квартирах – 2,7 метров. В 2-3-комнатных квартирах предусмотрено по 2 санузла, а также гардеробные комнаты. В каждой квартире устанавливаются приборы учета воды, тепла и электроэнергии. Входные группы оснащены помещениями для консьержа с собственным санузлом и местом для хранения колясок. Входная дверь будет оборудована домофоном. В каждой секции в наличии 2 лифта – грузовой и пассажирский.

Метраж квартир:
  • 1-комнатные – 41,9 - 48,1 кв.м.

  • 2-комнатные – 64,9 - 77,3 кв.м.

  • 3-комнатные – 92,3 - 99,7 кв.м.


Инфраструктура
Недалеко от ЖК "Ирис" находится детский сад №24, Лесногородская средняя школа, музыкальная школа. В шаговой доступности кинотеатр, магазины и торговые центры, отделение связи, а также храм Рождества Иоанна Предтечи.

В подземном паркинге может расположиться 205 автомобилей. На территории, прилегающей к дому, будет осуществлено озеленение, благоустроены спортивные и детские площадки, организованы тротуары и проезды.

Транспорт
В 7 минутах ходьбы от ЖК "Ирис" находится железнодорожная платформа "Лесной городок". Отсюда за 30-35 минут можно доехать до Киевского вокзала, который находится в центре Москвы.