Застройщик Группа Родина

(Здесь собраны новостройки из ЦАО)
mironowa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 15:39
Репутация: 0

Застройщик Группа Родина

Сообщение mironowa » 07 авг 2020, 15:45

Слышала, что в Москве вскоре будет жилой кластер, который строить будет Родина Групп. Там планируется что то очень интересное, судя по описанию. Только я не понимаю, как будет проходит выкуп квартир в этом месте, ведь это не стандартный ЖК?

ncrilov4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 22:59
Репутация: 0

Застройщик Группа Родина

Сообщение ncrilov4 » 12 авг 2020, 23:04

Жилой кластер? А что там будет, если не секрет и где расположение его планируется? Мы тоже планируем переезжать ближе к центру и хотелось бы узнать о новейших планах в области Московского строительства. 

vanechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 09:35
Репутация: 0

Застройщик Группа Родина

Сообщение vanechka » 17 авг 2020, 09:36

Что там хоть будет то, расскажите. Чем от ЖК отличатся будет?

smiviv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 16:48
Репутация: 0

Застройщик Группа Родина

Сообщение smiviv » 18 авг 2020, 16:48

Я о проектах Родина Групп уже не раз слышал, они строят именно жилые кластеры, а не типичные ЖК. Если мы говорим о инфраструктуре, при упоминании ЖК (детские площадки, магазинчики, гаражи) то жилой кластер, это современные студии для обучения, развивающие центры, клубы для мам и детей. Выглядит всё это rodinagroup.com очень привлекательно, особенно с учётом, что расположения кластера в лесопарковой зоне. Покупка квартир будет посредством бронирования, подробности думаю можно узнать уже у представителей. 

ncrilov4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 22:59
Репутация: 0

Застройщик Группа Родина

Сообщение ncrilov4 » 19 авг 2020, 13:49

Выглядит очень интересно, спасибо за контакты. Покажу жене и мы наверное будем узнавать по точнее, что да как там. Ещё транспортную доступность нужно будет посмотреть, в том районе метро собираются строить. 


Вернуться в «ЦАО - Центральный административный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей