Что таит в себе океан?

welliese19
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:40
Репутация: 0

Что таит в себе океан?

Сообщение welliese19 » 18 дек 2022, 20:04

Изображение

Всесветный океан таит в себе ужасные примитивные формы жизни, которые были отличительны для Земли в архейскую эру. Эти животные, представляющие собой увеличившуюся до чрезвычайных размеров клеточку, могут даже штурмовать на персон. Детальнее: Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!.

Мистические исчезновения ловцов жемчуга. Эти самые случаи множество раз происходили в Австралии. В 1973 году в областных газетах репортеры начертали о катастрофической сенсации - в береговых водах многозначительно исчезли японские ловители жемчуга. Матросы корабля, с которых ловители ныряли в водичку, нашли только шлемы и канаты. Другой такой случай случился еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото погрузился за жемчугом, но на поверхность не вернулся. На 72 метровой глубине спасатели обнаружили пояс японца, шлем и корзину, полную жемчужниц. Полиция полагала нестандартные версии выдавшегося, но ни одна из этих версий так и не была утверждена. Завеса тайны смертей ловителей жемчуга была спровоцирована только в 1953 году.

Звериное существо, которое "ест" акул. В 1953 году австралийский врач Кристофер Лоуп принял участие в испытании амуниции для глубоководного ныряния. Вслед за эскулапом погружалась гроза. Когда врач оказался на обрыве, а под ним появилась, точно бы бездонная пропасть, гроза отстала. Морской зверь как бы опасался опускаться далее. И тут вода резко стала морозной, а с океанского днища стала подниматься непомерных размеров грязная масса. Площадь ее была исключительно великой - примерно сорок "соток". Тело чудища было плоским, цвет: темно-коричневый, переходящий в черный. Животное очень медленно трепетало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.

Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Альфа Центавра»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей