Информация и новости о "Бремен" (ЖК "Лейпциг")

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о "Бремен" (ЖК "Лейпциг")

Сообщение Admin » 02 ноя 2015, 12:46

.
Вложения
Таунхаус Бремен фото.jpg
Таунхаус Бремен фото (2).jpg
Таунхаус Бремен фото (3).jpg
Таунхаус Бремен фото (4).jpg
Таунхаус Бремен фото (5).jpg
Таунхаус Бремен фото (6).jpg
Таунхаус Бремен фото (7).jpg
Таунхаус Бремен фото (8).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о "Бремен" (ЖК "Лейпциг")

Сообщение Admin » 26 янв 2016, 15:17

Комплекс таунхаусов «Бремен» находится в Новомосковском административном округе на берегу живописной речки Незнайки, в десяти километрах от МКАД. Добраться до поселка можно по Киевскому шоссе или по Калужской трассе. Ближайшие станции метро «Юго-Западная» и «Теплый Стан» расположены в тридцати минутах езды общественным транспортом.

В поселке строится в общей сложности 143 таунхауса, площадь которых колеблется от 157 до 233 квадратных метров. Будущие жильцы могут выбрать из восьми предлагаемых проектов тот, который понравился больше всего. Возле каждого таунхауса есть приусадебный участок, в некоторых будут оборудованы подземные гаражи.

В поселок «Бремен» подведены все необходимые для жизни коммуникации: газ, электричество, канализация и вода. На местности, где расположен комплекс, отличное покрытие мобильной связи.

Безопасность жителей и сохранность их имущества обеспечивает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Территория комплекса таунхаусов «Бремен» будет заасфальтирована и благоустроена, здесь планируется строительство детского сада, физкультурно-оздоровительного центра с бассейном и теннисным кортом, корпусов для спортивных секций, в том числе, и спортивной борьбы, через речку перекинут симпатичный мостик. К большой радости детворы предполагается устройство собственного мини-зверинца.

Рядом с жилым комплексом находятся населенные пункты Марьино и Московский с отлично развитой инфраструктурой, где есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и многое другое.


Вернуться в «Форум жителей Таунхаусов - «Бремен» «Лейпциг»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей