Информация и новости о Доме на ВДНХ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Доме на ВДНХ

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 12:58

.
Вложения
Дом на ВДНХ фото.png
Дом на ВДНХ фото (2).jpg
Дом на ВДНХ фото (3).jpg
Дом на ВДНХ фото (4).jpg
Дом на ВДНХ фото (5).jpg
Дом на ВДНХ фото (6).jpg
Дом на ВДНХ фото (7).jpg
Дом на ВДНХ фото (8).png
Дом на ВДНХ фото (9).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Доме на ВДНХ

Сообщение Admin » 20 янв 2016, 14:08

"Дом на ВДНХ" - новый комплекс апартаментов, строительство которого ведется по улице Галушкина в Алексеевском районе Северного столичного округа. Застройщиком объекта выступает ООО "ИнтерВест". Компания входит в состав инвестиционно-строительной группы "Алвек", известной на московском рынке недвижимости с 2001 года.
О доме на ВДНХ

Клубный дом на ВДНХ возводится по монолитной технологии. 17 этажей в нем наземные с 56 апартаментами бизнес-класса, и один подземный, в котором запроектирован паркинг на 58 машиномест.

Номера предложены со свободной планировкой. Их площадь составляет от 60 до 156 кв. м, потолки в высоту достигают 3,15 м. Жилье передается в пользование без отделки, с установленными стальными радиаторами отопления Vogel&Noot, входной дверью, панорамным остеклением окон и балконов.

Места общего пользования оформляются застройщиком по авторскому проекту. В новостройке предусмотрены услуги службы охраны и консьержей. Подъезды будут оснащены двумя лифтами Hyundai Elevator - пассажирским на 630 кг и грузовым на 1000 кг.

К дому подведены основные линии теле- и видеокоммуникаций: интернет, домофон, телефон и телевидение. Будет выполнена разводка систем центрального кондиционирования, пожарной сигнализации и пожаротушения. Оборудуется индивидуальный тепловой пункт. В паркинге, холлах и по периметру территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.


Вернуться в «Форум жителей Дома - «на ВДНХ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей