Информация и новости о ЖК «Афродита»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Афродита»

Сообщение Admin » 15 фев 2016, 17:26

.
Вложения
ЖК «Афродита» фото.jpg
ЖК «Афродита» фото (2).jpg
ЖК «Афродита» фото (3).jpg
ЖК «Афродита» фото (4).jpg
ЖК «Афродита» фото (5).jpg
ЖК «Афродита» фото (6).jpg
ЖК «Афродита» фото (7).jpg
ЖК «Афродита» фото (8).jpg
ЖК «Афродита» фото (9).jpg
ЖК «Афродита» фото (10).jpg
ЖК «Афродита» фото (11).jpg
ЖК «Афродита» фото (12).jpg
ЖК «Афродита» фото (13).jpg
ЖК «Афродита» фото (14).jpg
ЖК «Афродита» фото (15).jpg
ЖК «Афродита» фото (16).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Афродита»

Сообщение Admin » 15 фев 2016, 17:34

Жилой комплекс "Афродита", который строится в поселке Пироговском Мытищинского района, должен стать частью автономного поселения с развитой внутренней инфраструктурой. До МКАД от него всего 10 км, и застройщики предполагают, что благоприятная экология и транспортная доступность сделают объект привлекательным для желающих улучшить жилищные условия.Первая очередь строительства, которое должно завершена. Вторая очередь в стадии строительства.

Месторасположение
Новостройка располагается в поселке Пироговском Мытищинского района Московской области по адресу: Пироговское шоссе, владение 1. ЖК со всех сторон окружает живописный сосновый лес, поблизости находится водохранилище.

Об объекте
"Афродита" представляет собой 17-этажный трехсекционный панельно-кирпичный дом, возводимый по индивидуальному проекту. Во всех подъездах устанавливаются пассажирский и грузопассажирский лифты, оборудуются специальные помещения для консьержей. Первые этажи отводятся под офисы и объекты соцкультбыта. Дом будет подключен к центральным коммуникациям. Планируется организация круглосуточной охраны комплекса.

Квартиры в ЖК "Афродита"
В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 46,6 до 89,1 кв. метров и с высотой потолков 2,58 м. Предусмотрены межкомнатные перегородки, электроразводка производится до квартирного щитка. Стяжка полов не делается, балконы и лоджии остекляются, на окна устанавливаются двухкамерные стеклопакеты.

Инфраструктура
В возводимом микрорайоне планируется создание собственной парковой зоны, возведение многоярусного паркинга, подземного гаража и гостевых стоянок, строительство торгового центра, школы и детских садов. Неподалеку от ЖК находятся несколько образовательных учреждений, поликлиника, аптека, магазины, супермаркет, спортивные площадки, обустроенный парк.

Жители ЖК "Афродита" смогут отдыхать на берегу водохранилища, где расположились спортивно-оздоровительные центры, гольф-клуб и престижные пансионаты.

Как добраться до ЖК
От станции метро "Медведково" до поселка можно доехать за 20 минут на автобусах №314 и №166, а от станции "Мытищи" - на автобусах №314; №22; №23; №26. И в том, и в другом случае выйти надо на конечной остановке – Фабрика "Пролетарская Победа".

Если реализуется план строительства железнодорожной станции "Победа", до нее можно будет дойти пешком за две-три минуты. Таким образом, путь от Ярославского вокзала до дома займет всего полчаса.

На автомобиле необходимо проследовать по Ярославскому шоссе до пересечения с Олимпийским проспектом, затем по нему выехать на Пироговское шоссе, по которому проехать еще 1,8 км до объекта. Координаты для навигатора GPS: 55.960757 с.ш. и 37.748064 в.д.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Афродита»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей