Информация и новости о ЖК "Алые паруса"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Алые паруса"

Сообщение Admin » 23 сен 2015, 10:29

.
Вложения
ЖК Алые Паруса фото - 1.jpg
ЖК Алые паруса фото - 2.jpg
ЖК Алые паруса фото - 3.jpg
ЖК Алые паруса фото - 4.jpg
ЖК Алые паруса фото - 5.jpg
ЖК Алые паруса фото - 6.jpg
ЖК Алые паруса фото - 7.jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Алые паруса"

Сообщение Admin » 10 ноя 2015, 10:50

Неподалеку от одного из самых красивых исторических мест на западе Москвы – Серебряного бора – возводится жилой комплекс «Алые паруса», предлагающий элитное жилье. Согласно проекту, будет возведено семь многоэтажных домов, отделанных керамогранитом и высококачественным кирпичом светлых оттенков.


Предлагается 563 квартиры без отделки на любой вкус покупателя. Имеется возможность даже приобрести собственный особняк на верхних этажах дома с небольшим летным полем. Все жилье сдается с установленными дверьми, застеклёнными окнами, отопительной системой и электрическими плитами. В каждом доме будет подземная автостоянка, рассчитанная на 774 места.


Все важные системы, обеспечивающие жизнедеятельность человека, будут работать в автономном режиме: отопление, подача горячей и холодной воды, бесперебойное электроснабжение, система пожаробезопасности.


В квартале «Алые паруса» предполагается создание разветвленной сети социальных объектов: яхт-клуб, детские площадки, подготовленная и оборудованная спортивная площадка, заведения общественного питания и торгово-развлекательные центры. Специально для жителей будет обустроена набережная на берегу реки Москвы, украшенная зелеными насаждениями и элементами декора.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Алые паруса»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей