Информация и новости о ЖК «Альянс»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Альянс»

Сообщение Admin » 31 мар 2016, 14:06

.
Вложения
ЖК «Альянс».jpg
ЖК «Альянс» (2).jpg
ЖК «Альянс» (3).jpg
ЖК «Альянс» (4).jpg
ЖК «Альянс» (5).jpg
ЖК «Альянс» (6).jpg
ЖК «Альянс» (7).jpg
ЖК «Альянс» (8).jpg
ЖК «Альянс» (9).jpg
ЖК «Альянс» (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Альянс»

Сообщение Admin » 31 мар 2016, 15:10

"Альянс" - это современный 17-ти этажный многоквартирный жилой комплекс в Подмосковье, который расположен по адресу г. Климовск, улица Школьная, дом 41. Застройщиком комплекса выступает ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ".

Месторасположение

ЖК "Альянс" находится в экологически чистом районе города в окружении лесопарковой зоны. Жилой комплекс от МКАДа отделяет 24 км, преодолеть которые можно либо на электричке, либо на личном транспорте.

Описание комплекса

Здание возводится по индивидуальному проекту совместно с администрацией Климовска и является частью реализуемого проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". Комплекс представляет собой двухсекционное 17-этажное здание, возводимое по монолитно-кирпичной технологии.

Согласно проектной декларации, ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" обязуется благоустроить и озеленить прилегающую к дому территорию, дополнить её малыми архитектурными формами и пешеходными дорожками. Так, застройщиком запланировано строительство детской площадки, спортивной площадки, площадки для выгула собак, а так же стоянок для постоянного и временного хранения автотранспортных средств жильцов дома.

Описание квартир

ЖК "Альянс" насчитывает 66 однокомнатных и 68 двухкомнатных квартир эконом класса. Высота потолков в квартирах составляет 2,77 м. Средняя площадь однокомнатных квартир равна 41,35м², средняя площадь двухкомнатных квартир составляет 61,21 м². Все квартиры имеют свободную планировку.

Во всех квартирах предусмотрено двухкамерное остекление окон жилых помещений и балконных дверей, а так же самих балконов и лоджий. При этом оконные рамы изготовлены из ПВХ. Помимо этого, в каждой квартире установлены качественные современные квартирные приборы учета потребления энергоресурсов, и многотарифные счетчики учета потребления электроэнергии. Жильцам квартиры сдаются без чистовой отделки.

Инфраструктура и транспорт

Климовск – довольно молодой, но благоустроенный город. В пешей доступности от ЖК "Альянс" расположены детские сады, магазины, аптеки, школа, немного дальше – центры детского творчества и дом культуры. В городе действует спортивный центр с бассейном, три филиала ВУЗов, гипермаркеты и промышленные объекты, которые обеспечивают жителей города рабочими местами.

На личном транспорте от ЖК до МКАДа можно доехать за 35-40 минут (без учета пробок) по Симферопольскому шоссе. Примерно столько же у вас займет время в пути от станции электрички "Гривно", до которой от ЖК "Альянс" можно пешком дойти за 20 минут, до станции "Царицыно".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Альянс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей