Информация и новости о ЖК "Баркли Медовая Долина" (ЖК "Диагональ")

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Баркли Медовая Долина" (ЖК "Диагональ")

Сообщение Admin » 04 ноя 2015, 16:32

.
Вложения
ЖК Баркли Медовая Долина фото.jpg
ЖК Баркли Медовая Долина фото (2).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Баркли Медовая Долина" (ЖК "Диагональ")

Сообщение Admin » 29 янв 2016, 15:22

Жилой комплекс "Баркли Медовая Долина" появится на территории Новой Москвы в деревне Крекшино. Под застройку мало- и среднеэтажными домами выделен участок площадью 10,6 га. В состав проекта входят:

  • 9 жилых корпусов;

  • детский сад на 124 места;

  • торгово-развлекательный центр площадью 24 тыс. кв. м.


Застройщиком выступает ООО "Логитек", генеральным подрядчиком - компания "Баркли Констракшн Систем".

Описание домов
Монолитные дома разной этажности (от 4-х до 7-ми уровней) выполнены по индивидуальному проекту. В новостройке предложено 2100 квартир: от студий площадью 21 кв. м, до трехкомнатных размером 80 кв. м. Высота потолков – 2,85 м. Планировочные решения предусматривают наличие кладовых, гардеробных, антресолей и ниш для монтажа шкафов.

Жилье передается с отделкой, выполненной в одном из трех стилей – фьюжн, классическом или скандинавском. Также доступны квартиры со свободной планировкой и без отделки.

В домах монтируется система "Умный дом", которая включает контроль протечек воды, регулирование температуры воздуха, яркости освещения и т. п. Каждый подъезд оснащен мусоропроводом и двумя лифтами - пассажирским и грузопассажирским. В холлах выделены колясочные зоны, где можно будет оставить велосипед. При входе находятся санитарные комнаты, в которых после прогулки на улице можно помыть лапы домашнему питомцу.

Инфраструктура
В жилом комплексе реализуется концепция "двор без машин". Придомовые участки облагораживаются, здесь будут размещены спортивные и детские игровые площадки. За пределами жилой зоны ведется строительство наземных парковок.

Действующие объекты инфраструктуры расположены в поселении Марушкинское. В пешей доступности от ЖК "Баркли Медовая Долина" работают детсады, общеобразовательные и спортшкола, детская и взрослая поликлиники. За полчаса автомобилем можно добраться до Апрелевки, в которой находятся торговые центры, в т. ч. "Водолей" и "Ярмарка", музыкальная и художественная школы, спорткомплексы и прочие учреждения.

Транспортная доступность обеспечивается Киевским, Боровским и Минским шоссе. Расстояние до МКАД – 22 км. До Киевского вокзала от ж/д станции Крекшино электричкой ехать 35 минут. В 9 км находится аэропорт "Внуково".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Баркли Медовая Долина» «Диагональ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей