Информация и новости о ЖК «Брюсов парк»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Брюсов парк»

Сообщение Admin » 26 фев 2016, 14:33

..
Вложения
ЖК «Брюсов парк».jpg
ЖК «Брюсов парк» (2).jpg
ЖК «Брюсов парк» (3).jpg
ЖК «Брюсов парк» (4).jpg
ЖК «Брюсов парк» (5).jpg
ЖК «Брюсов парк» (6).jpg
ЖК «Брюсов парк» (7).jpg
ЖК «Брюсов парк» (8).jpg
ЖК «Брюсов парк» (9).jpg
ЖК «Брюсов парк» (10).jpg
ЖК «Брюсов парк» (11).jpg
ЖК «Брюсов парк» (12).jpg
ЖК «Брюсов парк» (13).jpg
ЖК «Брюсов парк» (14).jpg
ЖК «Брюсов парк» (15).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Брюсов парк»

Сообщение Admin » 26 фев 2016, 14:38

Жилой комплекс "Брюсов Парк" расположен в городе областного подчинения Лосино-Петровский. Проект подразумевает комплексное развитие территории площадью 13,43 га, ограниченной улицами Чехова, Строителей, Гоголя и Горького. В его рамках будет построено 8 монолитных 16-этажных зданий, а также все необходимые объекты инфраструктуры.

Здания будут выполнены в едином стиле, но каждое с некоторыми своими архитектурными особенностями. Так, для наружной отделки компания "Партнер-Развитие", что входит в состав ГК "Партнер", использует вентфасады "Марморок", а балконы застройщик намерен остеклить витражами от пола до потолка. Квартиры в новостройке предложены от студий размером 24 кв. м до трехкомнатных 78 кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой и разводкой инженерных коммуникаций.

Коридоры и лестничные площадки планируются увеличенных размеров. В каждой секции предусмотрены скоростные лифты, отведены консьерж-зоны, места для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура
В ЖК "Брюсов Парк" будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура:
  • дошкольное учреждение;

  • центр досуга для детей;

  • банный комплекс для взрослых;

  • супермаркет;

  • коворкинг-центр;

  • кафе, салоны красоты, магазины, отделения банков и прочие коммерческие учреждения, расположенные во встроенных помещениях первого этажа.


Территория новостройки будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Дворы обустраиваются детскими игровыми площадками, различными спортивными зонами, в т. ч. с уличными тренажерами. Проводится озеленение по ландшафтному дизайну. Будут построены беговые и велодорожки. Парковка для автомобилей оборудуется отдельно от жилой застройки.

Расположен комплекс на правом берегу реки Клязьма. Предприятий с вредной промышленностью рядом нет. Поблизости 3 школы и несколько детсадов, универсам "Магнит", поликлиника и кинотеатр. Выезд на МКАД обеспечивает сразу два крупных шоссе – Горьковское и Щелковское, до которых около 9 км. Добраться в столицу можно и с помощью железнодорожного сообщения. В 20 минутах автобусом находится ж/д станция "Монино", откуда курсируют электропоезда в Ярославском направлении. До ближайшей станции метро, специально для жителей нового квартала, будет разработан маршрут общественного транспорта.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Брюсов парк»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей