Информация и новости о ЖК «Чайка» (город Чехов)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Чайка» (город Чехов)

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 14:14

.
Вложения
ЖК «Чайка» (город Чехов).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (2).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (3).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (4).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (5).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (6).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (7).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (8).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (9).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (10).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (11).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (12).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (13).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (14).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (15).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (16).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (17).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (18).jpg
ЖК «Чайка» (город Чехов) (19).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Чайка» (город Чехов)

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 14:24

"Чайка" - жилой комплекс бизнес-класса от ИСК "Мемфис", который строится с 2011 года в городе Чехов. В октябре 2013 года была сдана первая очередь новостройки. В ее состав вошло два 17-этажных дома башенного типа на 323 квартиры и подземная двухуровневая автостоянка на 134 машиноместа. Во второй очереди планируется построить 17-этажный односекционный дом с двухэтажным офисным блоком и еще одно жилое здание, состоящее из трех разноэтажных секций – 12-ти, 15-ти и 17-этажной секции.

Архитектура и квартирография

Корпуса возводятся по сборно-монолитной конструктивной системе "КУБ-2,5" с отделкой фасадов керамическим кирпичом. В каждой секции будут установлены лифты импортного производства, предусмотрен мусоропровод, радио-, теле- и интернет-линии. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры (не исключена возможность свободной планировки). Площадь жилья - от 38 до 99 кв. м, высота потолков - 2,8 м. В каждом устанавливаются деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, проводится холодное остекление балконов и монтируются входные металлические двери. Продажи квартир ведутся по договору купли-продажи (в корпусах 1 и 2) и на основе договора о долевом строительстве (в корпусах 3 и 4).
Инфраструктура

Территория жилого комплекса "Чайка" закрыта и охраняемая. Около 2,5 тыс. кв. м отведено под торгово-офисные помещения, в число которых входят химчистка, фитнес-центр, магазины, кафе и прочее. Ведется строительство подземного и наземного паркингов. Подземный рассчитан на 134, наземный на 158 машиномест, из которых 14 будет размещено в гаражном комплексе. Во дворах проводится озеленение, устраиваются две детские игровые площадки, спортивная зона. По периметру каждого дома будут проложены тротуары шириной 1,8 м, а между корпусами проектируются широкие автомобильные проезды - 6 м.

Набережная вдоль каскада прудов, расположенных непосредственно у квартала, подлежит реконструкции. Здесь будет обустроена прогулочная зона и проложен пешеходный мост, соединяющий комплекс с Советской площадью. Поблизости находится школа №4, два детских сада и церковь зачатия Анны. В 10 минутах автобусом функционирует гимназия, ТРК "Карнавал", ряд медицинских учреждений, включая районную больницу, отделение скорой помощи и роддом. В городе работают дворец спорта "Олимпийский" и хоккейный клуб "Витязь".

ЖК "Чайка" строится в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Добраться до столицы из Чехова можно железной дорогой. Электрички до Курского вокзала отходят от ж/д платформы каждые 10 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Чайка» (город Чехов)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей