Информация и новости о ЖК "Clasico" (ЖК "Олимпийский, 10")

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Clasico" (ЖК "Олимпийский, 10")

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 09:53

.
Вложения
Clasico» «Олимпийский, 10» фото.jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (2).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (3).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (4).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (5).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (6).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (7).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (8).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (9).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (10).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (11).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (12).jpg
Clasico» «Олимпийский, 10» фото (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Clasico" (ЖК "Олимпийский, 10")

Сообщение Admin » 18 янв 2016, 15:10

"Clasico" - элитный жилой комплекс, расположенный в Мещанском районе ЦАО Москвы на проспекте Олимпийский под номером 10. Проектом предусмотрено строительство 4-этажного монолитного здания с подземным паркингом и апартаментами общей площадью 6700 кв. м. Архитектурная концепция разрабатывалась Рикардо Бофиллом. В отделке фасадов используется в основном натуральный камень кремового, кофейного и терракотового цвета.

Апартаменты

Здание рассчитано на 121 номер метражом от 30 до 150 кв. метров. Высота потолков – 3,1 м. Приобрести апартаменты можно по договору долевого участия. В помещениях установлены окна увеличенного размера (до 2,1 м) и входные двери, полы выровнены стяжкой, проведена гидроизоляция в санузлах. Покупатель может заказать полную чистовую отделку "под ключ" - с мебелью и сантехникой.

МОП и сервисное обслуживание

Места общего пользования оформлены по эксклюзивному дизайн-проекту в стиле минимализм. В отделке интерьеров используются натуральный камень, дерево ценных пород и другие элементы декора. Для гостей и жителей устроена просторная лаундж-зона с мебелью от известных брендов - Starck, Duravit, LA Cidivina. В апарт-комплексе "Clasico" предусмотрена многоуровневая система безопасности, собственные системы теплоснабжения и вентиляции.

На первом этаже запланировано открытие дорогих ресторанов, фитнес-центров и спа-салонов, гастронома, пекарни, винотеки, а также различных сервисных служб. Для деловых встреч отведены помещения под бенкетный и конференц-залы, переговорные комнаты.

Придомовые участки полежат благоустройству. Здесь будут размещены детские игровые и спортивные площадки. Вокруг здания оборудованы широкие тротуары (3 м). Припарковать автомобиль жители апарт-отеля смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 330 машиномест. Таким образом, двор полностью освобожден от транспорта, так что можно спокойно детей выпустить погулять и самому спокойно прогуляться по придомовой территории.

Окружение

ЖК "Clasico" находится в километре от Садового кольца, практически в центре города. Выезд на ТТК - в 1,8 км по проспекту Олимпийский. Рядом также проходит проспект Мира. Зеленых зон поблизости три - два сквера и Екатерининский сад. Именно они и создают благоприятное воздействие на экологию.

В Мещанском районе отлично развита инфраструктура. Непосредственно возле новостройки работают два театра - Театр зверей им. Дурова и "Русская песня". Через дорогу находится спорткомплекс "Олимпийский". В пешей доступности детсад, школа, поликлиника и Центр развития ребенка. В километре, недалеко от ст. метро "Проспект Мира", работает торговый центр "Олимпик Плаза".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Clasico» «Олимпийский, 10»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей