Информация и новости о ЖК "Дом на Изумрудной"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Дом на Изумрудной"

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 12:22

.
Вложения
ЖК Дом на Изумрудной фото.jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (2).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (3).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (4).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (5).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (6).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (7).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (8).jpg
ЖК Дом на Изумрудной фото (9).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Дом на Изумрудной"

Сообщение Admin » 20 янв 2016, 11:58

Дом на Изумрудной, 65 – это жилье комфорт-класса, что реализуется в одном из самых зеленых районов столицы Лосиноостровский. Техническим заказчиком проекта выступает "Жилкапстрой", партнером по реализации - "Бэсткон".

Описание дома

На участке площадью около 1,6 га будет расположено 21-этажное монолитное здание с фасадами, украшенными керамогранитом и легким витражным остеклением. В доме предусмотрено всего 140 квартир свободной планировки метражом от 40 до 85 кв.м. Высота потолков на жилом этаже составит 3,15 м. Внутри помещений никаких отделочных работ не проводится, кроме как в санузлах будет выполнена гидроизоляция с черновой цементно-песчаной стяжкой. Устанавливаются входные двери и металлопластиковые окна. На фасадах предусмотрены ниши для монтажа внешних блоков кондиционеров.

Первый этаж новостройки нежилой, с офисными помещениями. Также здесь размещен просторный вестибюль, помещение для консьержа и колясочная зона. В общественных местах проводится качественный дизайнерский ремонт: на полу керамическая плитка; стены окрашены водоэмульсионной краской и частично облицованы керамогранитом.

В доме установлено четыре бесшумных лифта Отис – два на 400 и два на 1000 кг. С любого этажа лифтом можно будет съехать на подземный уровень паркинга, в котором предусмотрено 144 парковочных места. Комплекс оснащен современными системами кондиционирования, пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Инфраструктура

Во внутреннем дворе ЖК "Дом на Изумрудной" проведут благоустройство, предусмотрены:

  • детская игровая площадка;

  • спортивная площадка;

  • гостевая парковка на 29 машиномест;

  • зоны отдыха.


Озеленение проводится по эксклюзивному ландшафтному дизайну. На территории комплекса будут высажены ароматные кусты роз, сирени и чубушника, можжевельник и прочие декоративные растения. Следить за благоустройством территории, а также предоставлять сервис жителям новостройки будет профессиональная управляющая компания.

Дом находится в экологически благоприятном, насколько это возможно в Москве, Лосиноостровском районе. За 7 минут можно дойти до парка Торфянка, чуть дальше – Бабушкинский ПКиО, Джамгаровский парк с прудом (15 мин. пешком), несколько небольших скверов. Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности есть несколько школ и детсадов, спорткомплекс, поликлиника, торговые центры "Гудвин", "Тайнинский" и пр. В 2,8 км расположен выезд на МКАД. До станций метро "Бабушкинская" и "Медведково" можно добраться за 15 минут автобусом.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Дом на Изумрудной»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей