Информация и новости о ЖК - «Дом у реки»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Дом у реки»

Сообщение Admin » 02 мар 2016, 17:53

.
Вложения
ЖК - «Дом у реки».jpg
ЖК - «Дом у реки» (2).jpg
ЖК - «Дом у реки» (3).jpg
ЖК - «Дом у реки» (4).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Дом у реки»

Сообщение Admin » 02 мар 2016, 17:57

Жилой комплекс "Дом у реки" расположен в квартале Ивакино Клязьма-Старбеевского микрорайона Химок. Под застройку отведен участок размером более 9 тыс. кв. м, на котором планируется возвести 9-этажное восьмисекционное здание, выполненное по кирпично-монолитной технологии. Застройщиком выступает компания "Ивакино Парк", девелопер проекта – ГК "Новые кварталы".

О доме
Общая площадь дома составляет 25 тыс. кв. м. Всего запроектировано 423 квартиры:

26 студий;
231 однокомнатная;
122 дввухкомнатные;
44 трехкомнатные.
На выбор предлагается 20 планировочных решений. Площадь жилищ - от 39 до 70 кв. м. Высота потолков – 3 м. Отделка в помещениях не проводится.

На первом этаже предлагается коммерческая площадь под открытие магазинов, аптеки, паркимахерской и т. п.

Благоустройство
Благоустройство придомового участка включает устройство детских игровых комплексов, зон отдыха, спортивных площадок. Будут организованы открытые автопарковки, рассчитанные на 71 машиноместо, из которых 38 для временного хранения и 6 мест для инвалидов. Под озеленение отведено около 1,5 тыс. кв. м площади. Проводится посев газонов, высадка деревьев и кустарников, устройство цветников.

ЖК "Дом у реки" расположен в экологически благоприятной местности. От берега канала имени Москвы новостройку разделяет всего 100 м. В пешей доступности парк-отель "Олимпиец" и река Клязьма. В 1,5 км раскинулись зеленые массивы Химкинского лесопарка.

Расположение

Инфраструктура Ивакино представлена магазинами. До школ и детсадов придется добираться в соседние кварталы. Супермаркеты "Монетка" и "Перекресток" расположены в 20 минутах транспортом. В Химках работают кинотеатры, лицеи, гимназии, торговые центры "Мега", "Сходня", "Лига" и пр.

От МКАД "Дом у реки" разделяет 16 км, проехать которые можно по улице Шевченко с выездом на Ленинградское шоссе. По Новому шоссе находится выезд на Дмитровское шоссе. Ближайшая автобусная остановка в 300 м. В километре проходит шоссе, соединяющее квартал с аэропортом "Шереметьево" и ведущее до Долгопрудного. До ж/д станции Химки ходят маршрутные такси.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Дом у реки»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей