Информация и новости о ЖК «Донской»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Донской»

Сообщение Admin » 15 мар 2016, 16:51

.
Вложения
ЖК «Донской».jpg
ЖК «Донской» (2).jpg
ЖК «Донской» (3).jpg
ЖК «Донской» (4).jpg
ЖК «Донской» (5).jpg
ЖК «Донской» (6).jpg
ЖК «Донской» (7).jpg
ЖК «Донской» (8).jpg
ЖК «Донской» (9).jpg
ЖК «Донской» (10).jpg
ЖК «Донской» (11).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Донской»

Сообщение Admin » 15 мар 2016, 17:30

Жилой комплекс "Донской" возводится "Скайград Девелопмент" в городе Сергиев Посад, недалеко от автовокзала и железнодорожной станции. Проект новостройки разрабатывался сотрудниками компании "Спас-Инвест", а подрядной организацией выступает ООО "СМУ-76". Строительные работы стартовали в декабре 2014 года.

Комплекс состоит из пяти кирпично-монолитных 4-этажных корпусов, рассчитанных на 54-70 квартир каждый. Среди предложенных вариантов жилья студии, одно-, двух- и трехкомнатные помещения, которые сдаются без отделки. На первом уровне планируется разместить офисы и семейный детский центр. Под каждым зданием также проектируется паркинг.

Придомовые участки обустраиваются детскими и спортивными площадками, тротуарами и зонами для отдыха взрослого населения. Во дворах предусмотрены гостевые парковки.

ЖК "Донской" расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности несколько школ, в том числе гимназия и коррекционного типа, детсады, кинотеатр "Люксор", поликлиника, торговые центры "Маяк", "Сергиев Град" и пр. Неподалеку также находятся Вознесенская церковь и Троице-Сергиева Лавра, которая входит в список культурных наследий ЮНЕСКО. За 10 минут неспешным шагом можно дойти до Пафнутьевского сада, рядом с которым открыт музей игрушки (населенный пункт является старейшим центром производства отечественных игрушек). Севернее застройки протекает река Кончура.

В городе хорошо развита транспортная инфраструктура. В 250 м от новостройки есть автобусная остановка. Дорога в столицу пролегает через Ярославское шоссе. Расстояние до МКАД – 57 км. От ж/д станции "Сергиев Посад" до Рижского вокзала электричкой можно добраться за час и 45 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Донской»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей