Информация и новости о ЖК «Европейский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Европейский»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 10:26

.
Вложения
ЖК «Европейский».jpg
ЖК «Европейский».png
ЖК «Европейский» (2).jpg
ЖК «Европейский» (3).jpg
ЖК «Европейский» (4).jpg
ЖК «Европейский» (5).jpg
ЖК «Европейский» (6).jpg
ЖК «Европейский» (7).jpg
ЖК «Европейский» (8).jpg
ЖК «Европейский» (9).jpg
ЖК «Европейский» (10).png

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Европейский»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 11:50

"Европейский" – это новый многоквартирный жилой комплекс, расположенный в микрорайоне Западный, города Домодедово. Возведением комплекса занимается компания "Стройтекс". Сдача трех монолитно-кирпичных высотных зданий, общей площадью в 40 тыс.м² планируется на второй квартал 2016 год.

Местоположение объекта

Комплекс возводится в г. Домодедово, в Западном микрорайоне, всего в 19-ти километрах от МКАДа. Домодедово – это один из крупных населенных пунктов Подмосковья, численность населения которого составляет более 100 тыс. человек.

Описание комплекса


ЖК "Европейский" представляет собой комплекс из трех многоквартирных домов, которые будут располагаться на экологически чистой территории в окружении лесных массивов. Два здания комплекса будут иметь 17 этажей, одно – 15, жилищный фонд насчитывает 647 квартир. Также застройщиком предусмотрено возведение подземной площадки для парковки транспортных средств жильцов ЖК и трансформаторной подстанции.

Описание квартир

Жилой Комплекс Европейский предлагает одно-, двух-, трех-, и четырехкомнатные квартиры эконом-класса. Средняя площадь однокомнатных квартир составит 48,2 м², двухкомнатных 65,3 м², трехкомнатных – 85,2 м², а четырехкомнатных – 101,7 м². Каждая из квартир будет иметь свободную планировку, двухкамерное застекление окон, а так же собственный балкон либо лоджию.

Инфраструктура и транспорт

Домодедово – это современный город с хорошо развитой инфраструктурой, а так же полноценной торговой и транспортной сетью. Тут есть ряд образовательных заведений для школьников и выпускников, городская больница и специализированные медицинские подразделения, кружки и занятия для людей всех возрастов, дворцы культуры и много других общественно и социально значимых объектов. Так же в Домодедово есть несколько железнодорожных станций и одноименный аэропорт.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Европейский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей