Информация и новости о ЖК "Город"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Город"

Сообщение Admin » 29 сен 2015, 20:46

.
Вложения
ЖК Город фото.jpg
ЖК Город фото (2).jpg
ЖК Город фото (3).jpg
ЖК Город фото (4).jpg
ЖК Город фото (5).jpg
ЖК Город фото (6).jpg
ЖК Город фото (7).jpg
ЖК Город фото (8).jpg
ЖК Город фото (9).jpg
ЖК Город фото (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Город"

Сообщение Admin » 28 дек 2015, 16:06

ЖК «Город» расположен на севере Москвы. Соинвестором выступает «НДВ-недвижимость», а строит объект ООО «ГпадИнвест». Комплекс состоит из трех монолитных домов переменной этажности, трех детских садов и одного подземного гаража. Строительство началось в 2015 году.

ЖК относится к объектам комфорт-класса. Высота потолков в предлагаемых квартирах, планировка которых предполагает возможность изменения, составляет 2,8 м, площадь лоджий от 3 до 6 кв.м, в продаваемых жилых помещениях, предлагаемых без отделки, площадью 32-105 кв.м от одной до четырех комнат.

На первом этаже разместятся коммерческие и социально-бытовые объекты. В пристройках будут детские сады. Участок, на котором располагается ЖК, имеет ограждение. Предусмотрена охрана комплекса силами ЧОП. Дворы будут иметь детские площадки и зоны отдыха, предусмотрен подземный гараж, причем оба уровня которого, будут связаны с лифтами дома.

Район имеет несколько крупных предприятий, не улучшающих его экологию. Большое количество зеленых насаждений частично выправляют ситуацию. В районе хорошая инфраструктура ввиду того, что он построен и обжит несколько десятилетий назад. Недалеко станции метро «Речной вокзал» и «Петровско-Разумовская», планируется открытие новой станции «Селигерская».


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Город»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей